Путину уничтожить Газ. Война в Украине. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путину уничтожить Газ. Война в Украине.

22:43 / 11.03.2014
2 572
39



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 11 марта 2014 22:52
    Полный дибил! ОТЪЕБАТЬ,,,, x1
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 марта 2014 22:55
    Я не пойму, куда он флаг засунул?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 11 марта 2014 22:55
    мало этому еблану табло в Симфирополе начистили h1
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 марта 2014 22:59
    Хорошо ему настучали! Видно от души!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 22:59
    мне глаз его нравиться, прямо бальзам на душу!!! а истерика как у институтки после пользования матросом h4 богом обиженный ушлепок
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 11 марта 2014 23:01
    вот это отборная истерика h2
    наверное хатка там осталась в Крыму нехуй чмо было раньше гавкать попрощайся с дачкой h8
    Показать
  7. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 11 марта 2014 23:07
    h4
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 марта 2014 23:07
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Лимна
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 23:07
    вот это промывка мозгов
    Показать
  10. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 11 марта 2014 23:11
    Казаки-протестанты - это свежО!)), пардон, старообрядцы-протестанты. h9
    Показать
  11. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 23:13
    как его труба плющит...
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 11 марта 2014 23:14
    кто это животное выпустил на сцену, оно ж умалишенное h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  13. 0
    feud_or
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 23:16
    не понял, его бородатые гопники вые...ли вместо подставленного очка в глаз? Он потому так огорчен, что много вазелина пропало зря? Эти бородатые некрымчане, нелуганчане и нехарьковчане они такие!
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 марта 2014 23:18
    Цитата: Starck
    Казаки-протестанты - это свежО!)), пардон, старообрядцы-протестанты.

    Пархатые казаки? Это что-то новое, я такого не слышал
    Штирлиц
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 23:22
    друг чорновол по палате
    Показать
  16. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 23:22
    пездец t14 t21 ржунимагууууууууу
    танки грязи не боятся
    Показать
  17. 0
    Виктор
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 23:22
    Ну ваще пиздец
    Показать
  18. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 371 коммент | 295 публикаций | 11 марта 2014 23:22
    бендеровские ботинки t16
    Показать
  19. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 23:23
    где бы найти видео как ему глаз били ))
    Показать
  20. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 11 марта 2014 23:25
    И, кстати. Чтой-то мне сдается, что тот Самвел сам к нему придет.
    Показать
  21. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 марта 2014 23:28
    Цитата: Brigadir_3
    Хорошо ему настучали! Видно от души!

    t18 Но мало
    Показать
  22. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 11 марта 2014 23:38
    Клиника полная! Мало по голове настучали!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  23. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 11 марта 2014 23:38
    Цитата: Brigadir_3
    Хорошо ему настучали! Видно от души!

    а он другого хотел. у него стр-р-расти по трубе...короче, "ауу, дедушка фрейд!"
    Показать
  24. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 371 коммент | 295 публикаций | 11 марта 2014 23:39
    А хотите посмотреть на этих "гопников", о которых он упомянул 100500 раз?

    вот они - страшные гопники

    Хотя по моему, это в массе своей обычные симферопольские бабушки
    Показать
  25. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 11 марта 2014 23:42
    Да, истерика великолепная. Просто супер-пупер. Спасибо, Бригадефюрер, я получил искреннее удовольствие. Я вот думаю - а чего он так орёт? Это ж явно механизм какой-то компенсации. Что-то, что в Крыму было, он пытается вытеснить и забыть. Интересно, что? Может его там "злые русские чечены" того-с... опустили?
    Показать
  26. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 11 марта 2014 23:47
    он агентством недвижимости каким-то рулил. Видимо, к нему на этой почве пришли большие неприятности
    Показать
  27. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 11 марта 2014 23:59
    Прозрел подбитым глазом (с)

    h8 Халилуя !
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  28. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 12 марта 2014 00:17
    Еще днем думал, публиковать это видео или не стоит. Вроде как чушь несет и нагло лжет, но... так смешно, что эффект обратный - 20 минут смеха h9
    Показать
  29. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 00:18
    Вот это мощно . Только пусть он и будет инициатором перекрытия ТРУБЫ , ну а мы s45

    Ставлю + . хороший пост ,давно так не ржал.
    Показать
  30. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 12 марта 2014 00:34
    что это за русофоб, вот гнида то s51
    Показать
  31. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 02:34
    Украинцы да перекройте уже эту трубу в Европу. h9 h9 h9
    Во Балашова прёт s37
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  32. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 12 марта 2014 08:04
    Цитата: Cheeseman
    кто это животное выпустил на сцену, оно ж умалишенное

    ИМХО - майдауны на майдане как раз и собираются послушать дебилов умалишенных. t10
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  33. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 08:57
    А мне понравилось, Задорнов рядом не лежал.... Ржал так, что всех коллег разбудил. t3
    Показать
  34. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 09:09
    Мало тебе, козлу, ввалили!
    Показать
  35. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 12 марта 2014 09:48
    А чо.. хорошо поржал..
    И стадо баранов стоит и внимает... Сталкивание лбами продолжается..
    Перекрывание трубы = перекрыванию кислорода для населения .... стадо эпических идиотов.. еще аплодируют.
    Так зассал что славяне воссоединятся, что наговорил на полноценный диагноз.
    За 6 часов невероятное кол-во ударов по затылку... теперь все становится на свои места :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  36. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 10:26
    Нет , эти майданутые по хорошему не успокоятся.Дебил выступает,а дебилы слушают.Мир сошел с ума.В слаборазвитой стране-слаборазвитые люди.И имеем,что имеем.Смести всю эту нечисть,чтобы жить не мешали нормальным людям.И их не мало.Юго-восток это показал.Жалко,что по-хорошему наверно не получится.С мечом пришли,от меча и погибнут.
    Показать
  37. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 12 марта 2014 18:16
    Всё, допиздился! Сегодня завели уголовное дело. h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  38. 0
    Крест