Какие последствия ждут Турцию » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Какие последствия ждут Турцию

10:18 / 25.11.2015
3 597
12
Вчера утром турки сбили наш самолёт в Сирии. Якобы за то, что он нарушил турецкие границы.

Неужели, 12 русско-турецких войн 8 из которых закончились нашими победами их ничему так и не научили. За что-то они нас так сильно ненавидят – а вот за что непонятно, и сейчас осмелев как шакалы, под крылышком у Обамы и НАТО они стали петушится, и грозить сбить наши самолеты, которые якобы нарушают их границы.



Знаете, в чём на самом деле причина? Это очень скользкая тема, но ИГИЛ - явный выкормыш США, и ходят упорные слухи, что Турция их поддерживает и даже вывозит из под наших бомбежек игиловских боевиков. Ну не хотят они, чтобы наши самолеты бомбили их ИГИЛ. А во вторых – конечно же нефть. Они хотят контролировать нефть на этой территории, надеются, что их друзья из белого дома поделятся с ними награбленным на ближнем востоке. Пора бы знать, что США своих друзей не балует и сдает при первой опасности. Так что турки не совсем поняли что натворили. И, кстати, они видимо забыли, что мы их главный внешнеторговый партнер? Нет серьёзно, Россия их второй по значимости внешнеэкономический партнер. Мы, конечно, их самолеты сбивать не будем, мы ж не дикари. Мы можем им преподать хороший урок. Отведайте ка наших санкций.

- Закроем российский турпоток в Турцию – и сразу половины туристов у них не будет. Полеты, путевки – все закроем. Миллионы и миллионы долларов – минус. Они самолёты сбивают, а мы деньги будем тратить на их курортах – не пойдёт!

- Запретить все турецкие товары у нас. Все их печеньки и трикотажные трусы, все, все убрать и сжечь. – еще минус миллионы, мы их главный покупатель. Найдем у кого купить – не проблема.

- Запретить коммерческую деятельность турков на территории РФ и выгнать их. Всех этих строителей, торговцев мандаринами и прочим – едьте домой, думать надо было прежде чем сбивать наших. Еще минус миллионы.

- Газ мы им поставляем, по голубому потоку – вот фиг им, а не газ. Пусть голубой поток у них с Вашингтоном будет а не с нами.

- Атомную электростанцию мы им должны были строить – не электростанцию, но точно что-нибудь атомное запустим.

Что бы и у них бомбануло! Это же надо настолько обнаглеть? Ну ничего, наш ответ точно себя ждать долго не заставит. И им должно быть уже страшно. Потому что в лучшем случае их ждет печальная судьба современной Украины, науськанной против России и брошенной в полном хаосе друзьями из Вашингтона. А в худшем, ну сами, понимаете, что может быть еще хуже.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 10:36
    Вот я,ни при чём,как бы мельком,случайное и ...Но вот ведь,как же обидно и хочется сказать : бомбить турков,бо уроды...
    А турков бомбить.Сколько
    же лет терпеть?Уроды,мудаки и...уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. +3
    Bacek1972
    Читатель | 11 380 коммент | 11 публикаций | 25 ноября 2015 10:42
    Гайки надо заворачивать. Согласен полностью
    Завернутые гайки туркам, дадут возможность нашим сельскохозяйственникам и легкой промышленности подниматься.
    Но вот я не уверен, что наши "бизнес-элиты" (чтоб их растараканило) набравшись мужества, станут патриотичнее относиться к своей стране, плюнув на бабки которые они имеют при торговле не только с турками но и другими "партнерами".
    Страна! Россия! Пора поворачивать корабль в сторону своего народа!!!!!
    Пора возвращать методы которые дали плоды и возможности нам подняться во времена Союза!
    Пора применять методы которые Китай успешно внедрил - наши методы!
    Не надо изобретать велосипед, он уже изобретен.
    Показать
    1. -1
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 25 ноября 2015 12:06
      Да что там бизнес-элиты! Вчера здесь на сайте под одной их таких статей кто-то уже ныл, что моря тёплого и сериса хорошего очень хочется, а в Крыму проблемы и т.д. и т.п..... Блин, вот живем мы в Германии и, глядя на всё, что твориться везде, уже 10 лет никуда не ездим, даже по Германии и ничего- не ноем и живём себе нормально. А то так, куда не поедь, везде все всех ненавидят: там немцев, тут русских, ещё где-то французов...... А ты им деньги, свои кровно заработанные, везёшь. Да ну нах!
      Показать
  3. +2
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 25 ноября 2015 10:48
    Безвизовый въезд с турцией отменить, а печеьньки и трузеля пора уже самим печь и шить.
    Показать
    1. +2
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 11:00
      Безвизовый въезд с турцией отменить, а печеьньки и трузеля пора уже самим печь и шить.

      Трузеля у нас в Ивановской губернии отлично шьют, впрочем не только, там великолепный текстиль и дешёвый .
      Показать
  4. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 25 ноября 2015 11:19
    До "извинений" Турции, в виде голов Эрдогана, его пидора-сынка и министра обороны, никаких внешних сношений с врагом
    Показать
  5. +1
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 25 ноября 2015 12:32
    Вы ещё хотите отдыхать в Турции? Вам мало того, что там вам в пиво ссут?
    Показать
    1. 0
      Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
      Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 16:33
      а еще они разводят котов особой породы, которые столы и посуду вылизывают, чтобы легче было мыть. А сколько паразитов оттуда привозят гребанные туристы! У турок нет понятия мыть руки. Ну кто еще поедет в этот гадюшник?!!!
      Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 25 ноября 2015 14:28
    "Мы, конечно, их самолеты сбивать не будем, мы ж не дикари".
    -------
    А самолеты, оказывается, сбивают только "дикари"?
    Короче - запретить поставки турецких помидоров на российский рынок... Пусть и дальше эти дикари наши самолеты сбивают, а мы их рублем да по морде - вот так, вот так!
    Показать
  7. +2
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2015 16:36
    Короче, вывод один: опустить железный занавес!Чтобы все дерьмо не сплывалось в Россию.Забодала ваша дерьмократия и толерантность. А Пердогану морду надо набить.
    Показать
  8. +3
    леонид56
    Читатель | 8 980 коммент | 1 публикация | 25 ноября 2015 18:56
    Прошу прощения. Копирую своё же с другого поста. Ну ленив я писать дважды.

    А может быть для начала перестанем строить за свой счёт АЭС в Турции? (20 миллиардов и не рублей) Перестанем везти на турецкие курорты сотни миллионов долларов? Перестанем закупать тысячами тонн в Турции яблоки, помидоры, огурцы и прочее, что может производить Россия? Это тоже нехилые суммы. Подумаем, кому принадлежат сетевые торговые фирмы? Не кто в них нанятые директора, а кто на самом деле их хозяева. Для справки это как не странно - турки. С регистрацией сетей в третьих странах. Перестанем закупать эшалонами турецкое барахло, а станем в конце концов делать хоть что то сами. Все это выливается в миллиарды долларов которые получает ежегодно Турция в прямом смысле слова, эксплуатируя с полуулыбкой полуусмешкой Россию. Мало ещё наших туристов в "дружественной" Турции избивали, травили, насиловали? А мы всё продолжаем плясать на граблях которые нам ехидно улыбаясь подсовывают эти "друзья". Или почитаем историю и подумаем о том, сколько раз Россия воевала с турками. А потом будем вопрошать: " А как же пенсии, здравоохранение, образование и армия?" Вот туда и должны уходить миллиарды долларов которые пока уходят в Турцию. И кстати, они были бы не лишними особенно сейчас в Российской, а не в турецкой экономике. Не было и нет никакой дружбы. Турки всегда делали только то, что им выгодно, то, где они могут заработать. А мы всегда ко всем с распахнутой душой. Пора понять, что турки- сельджуки никогда не ценили дружбу.
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 25 ноября 2015 19:02
    леонид56 t16
    Показать