Голая украинская скульпторша потрясла Лондон на конкурсе талантливых иммигрантов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Голая украинская скульпторша потрясла Лондон на конкурсе талантливых иммигрантов

12:16 / 01.12.2015
9 805
20
Мария Куликовская, скульптор из Украины, удивила Лондон своей эпатажной акцией. 27-летняя барышня, родившаяся в Керчи, была одной из 30 художников, представивших свои работы в ходе конкурса англо-украинских талантливых иммигрантов.

Она родилась в Керчи, и оказалась в Лондоне после изменения ситуации в Крыму.

Куликовская посвятила свою художественную акцию трудной ситуации, в которой оказались иммигранты. Она разделась догола и разбила свои скульптуры, сделанные из мыла, молотком, связав действие с происходящим у себя в стране. Художница придерживается прокиевских взглядов в конфликте на востоке Украины.

 18+

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Achtung
    Читатель | 571 коммент | 1 публикация | 1 декабря 2015 12:26
    Отвратительное зрелище!
    Показать
  2. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 1 декабря 2015 12:38
    Совсем не патриотичная Срамотищщща: задницу в жовто-блакитный не выкрасила facepalm
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 12:41
    в ходе конкурса англо-украинских талантливых иммигрантов.

    нее, ну если такое в европах считается талантом, то можно только сказать:
    - Дебилы, блять.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. +1
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 1 декабря 2015 12:45
    А в чем талант? Раздеться до нага и что то разбабахать? Это больше похоже на безумие, как почти вся ее страна.
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 13:00
    Цитата: Vika V
    Это больше похоже на безумие

    нет, это банальная вышиванка мозга
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 1 декабря 2015 13:00
    ....зеленый - цвет ислама!!!!!!!!
    .....голой.....с молотком на исламскую женщину!!!!?????????
    НУ-НУ !!!!!!!!!!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  7. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 1 декабря 2015 13:19
    Цитата: Achtung
    Отвратительное зрелище!

    вообще не зрелище. Даже не интересно.
    Показать
  8. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 1 декабря 2015 13:26
    А веночек где?
    Показать
  9. 0
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 13:27
    Не красивая
    Показать
  10. +1
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 1 декабря 2015 13:30
    Еврейка в своем репертуаре. Сделала скульптуры - спроса нет, скульптуры говенные, никому не нравятся. Тогда, чтобы привлечь внимание, отлила скульптуры из мыла - получилось говно, отлитое в мыле, народ снова не вдется на "талант", Еще одна попытка: сняла трусы и стала прыгать вокруг своего мыла - о, радость, пресса отреагировала!
    И почему это только жидовки так любят бегать на людях без трусов?
    Показать
  11. +1
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 13:32
    Ломать- не строить.! Много ума не нужно.
    Показать
  12. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 14:52
    В чем суть? Где талант? Голая тетка буянит и все
    Показать
  13. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 15:00
    хы прикольная скульпторша) занята благородным делом - несет сиськи в массы и кстати обесценивает потуги мерзких стерв поднять себе цену )))) t16
    и кстати фигура вполне нормальная и размерчик не стыдный )))
    Показать
  14. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 1 декабря 2015 15:55
    Ябывдул. yes1
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  15. -2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 1 декабря 2015 16:32
    facepalm
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  16. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 17:05
    Ей бы эту скульптуру в задницу засунуть, и мыла не надо.
    Показать
  17. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 1 декабря 2015 18:04
    тема сисек не раскрыта
    Показать
  18. -1
    Novorossia
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2015 23:53
    А ЧТО ЗАДНИЦА НЕ НЕ ЖОВТО-БЛАКИТНА h4 ДУРА
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  19. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2015 12:18
    Неприятная какая-то. Походу внутренне страдает от того, что родилась бабой. Борчиха с сексизмом. Ей бы на швейную фабрику))

    и как этот заезд можно связать "с происходящим в стране" не очень ясно.

    Отдельный респект автору за термин "прокиевский" (взгляд). А то достали эти западные технологи по убийству Украины со своим "проукраинским". ДБЬ. Суки неприятные.
    Падающего - поддержи
    Показать
  20. 0
    Marsel
    Читатель | 7 934 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2015 16:08
    Цитата: Rin
    В чем суть? Где талант? Голая тетка буянит и все

    А талант не в мыле, а в голом виде ,тогда и обращают на тебя внимание, а так, никто и не увидит эту "художественную посредственность"
    Показать