Уважаемая Администрация! )))) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Уважаемая Администрация! ))))

15:02 / 31.12.2015
3 132
11
Уважаемая Администрация! ))))


Уважаемая Администрация! ))))


Уважаемая Администрация! ))))


Любящие вас МЫ!

Комиссар ))))

P. S.
Уважаемая Администрация! ))))

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    леонид56
    Читатель | 6 184 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2015 15:06
    h5 h5 h5
    Показать
  2. +3
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 074 публикации | 31 декабря 2015 15:06
    Спасибо
    И всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!!
    Показать
  3. +2
    vimys
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2015 15:14
    спасибо
    Показать
  4. +2
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2015 15:20
    Весь Донбасс с наступающим Новым годом ! Всем здоровья ,счастья и мира.
    Показать
  5. +2
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2015 15:32
    Всех с наступающим Новым годом! Мира, счастья, добра, победы!
    Показать
  6. +2
    A propos
    Редакторы | 509 коммент | 64 публикации | 31 декабря 2015 16:03
    Всех с Новым Годом!
    Показать
  7. 0
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 31 декабря 2015 17:10
    Показать
  8. +4
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 31 декабря 2015 17:28
    Хоть света и нет уже несколько часов - ничего не сможет омрачить нам празднование Нового года в РОССИЙСКОМ Крыму! Спасибо всем жителям сайта и администрации, что вы весь год с нами!
    Показать
  9. +2
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 31 декабря 2015 18:56
    С Новым годом!
    Показать
  10. +1
    val_67
    Читатель | 1 173 коммент | 19 публикаций | 1 января 2016 00:27
    Всем мира, здоровья и счастья! С Новым годом!!!
    Показать
  11. -3
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 1 января 2016 01:41
    Я вот щас "Новогодний Огонёк"(диск)62 года смотрела...И человек говорит"Поднимем бокал за тех,кто поднимает сейчас бокал за нас во Львове,Кишинёве,Тбилиси и знают,шо мы поднимаем бокал за них.".
    Показать