Общественные туалеты в цивилизованных странах » E-news.su
ЧАТ

Общественные туалеты в цивилизованных странах

21:28 / 02.04.2015
10 718
17
Общественные туалеты в цивилизованных странах

Общественные туалеты в цивилизованных странах

Далее несколько фотографий из Бельгии, Англии, Австралии, Голландии и других цивилизванных стран.

Общественные туалеты в цивилизованных странах

Общественные туалеты в цивилизованных странах

Общественные туалеты в цивилизованных странах

Общественные туалеты в цивилизованных странах

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 2 апреля 2015 21:30
    "Дорогая редакция, я хуею" (с)
    Показать
  2. 0
    Vetrolrt2
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 21:37
    Да хоть бы такие были, чем ссать по подворотням и подъездам, не говоря уже про ср..ть, нормальные тубзики :)) все все понимают главное прелестями несветить:) и все. Непомню где там в этих европах бабы даже бунтовали что их дескременируют этими сортирами, дескать мужикам все а бабам нечего, так у них стали трубки специальные продавать для баб чтобы они тож в такие толчки могли сходить
    Показать
  3. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 2 апреля 2015 21:40
    Ну и нормуль, если просто брызнуть, так это самое дело..
    А в Париже (которого в этой тенденциозной подборке нет) замучаешься ждать, пока этот агрегат стерилизуется от предыдущего посетителя..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  4. 0
    лесник
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 22:06
    Оскотинивание запада идёт полным ходом, очень жаль, что некоторые и здесь относятся к этому с одобрением.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 200 коммент | 54 публикации | 2 апреля 2015 22:09
    Цитата: лесник
    Оскотинивание запада идёт полным ходом, очень жаль, что некоторые и здесь относятся к этому с одобрением.

    Вот с этим выводом я согласен. s48
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 363 коммент | 285 публикаций | 2 апреля 2015 22:18
    Цитата: лесник
    Оскотинивание запада идёт полным ходом, очень жаль, что некоторые и здесь относятся к этому с одобрением.

    t18
    Показать
  7. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 22:22
    это голландия - а там уже живут не люди - а как то что там живет я не знаю - что то типа ОНО
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 2 апреля 2015 22:24
    Ганьба! Где демократия! Где равенство полов!
    Я не заметил ни одного туалета для женщин! Это нарушение прав человека! Женщин дискриминируют! Я серьезно озабочен этой проблемой.
    Все, обращаюсь в гаагский суд по правам человека!
    Это повод ввести войска :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    pippo
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 22:31
    ржу не могу h9
    Показать
  10. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 2 апреля 2015 22:38
    Похоже, всем комментаторам абсолютно пофиг, что эти толчки расположены в наиболее обозримых местах, в центре улицы или площади.

    Цитата: Alyx Vance
    Ну и нормуль, если просто брызнуть, так это самое дело..

    Показать
  11. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 22:50
    (
    Показать
  12. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 473 коммент | 58 публикаций | 2 апреля 2015 23:05
    cimmerian: Я не заметил ни одного туалета для женщин! Это нарушение прав человека! Женщин дискриминируют!
    h4 Эк какой! Не всё сразу - лет через 5-6 обязательно будут...
    Показать
  13. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 2 апреля 2015 23:13
    Судя по всему это временные туалеты, которые ставят во время пивных празднеств... У нас бывали случаи, когда подвыпившие мочились прямо на центральных улицах у всех на виду, за что незамедлительно получали в тыкву от более сознательных горожан.
    А так, за исключением чрезмерной экономии на дешевом пластике, никаких нареканий. Можно было сделать кабинки более закрытыми.
    Показать
  14. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 2 апреля 2015 23:17
    t14
    Показать
  15. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 3 апреля 2015 00:46
    Общественные туалеты в Индии выглядят дворцами...

    Кстати, даже в многомиллионом Дели люди несравнимо культурнее.. И красивее
    Показать
  16. 0
    gv2000
    Читатель | 1 270 коммент | 3 публикации | 3 апреля 2015 09:21
    У нас на вообще обочинах ссут прямо возле машин навиду у всех - и ничего. Оскоти.. , ой объевропеились наверное уже.
    Показать
  17. 0
    molodoy
    Читатель | 1 384 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2015 19:44
    Цитата: лесник
    Оскотинивание запада идёт полным ходом, очень жаль, что некоторые и здесь относятся к этому с одобрением.

    t18
    Показать