Мы самые первые и избранные во всем мире, и мы заставим Россию подчиняться нам! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мы самые первые и избранные во всем мире, и мы заставим Россию подчиняться нам!

19:41 / 18.08.2016
4 610
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 18 августа 2016 19:56
    Экскурсия по зоопарку. Гид рассказывает:
    -Смотрите, перед вами бегемот. Открывается рот, закрывается жопа. Открывается жопа, закрывается рот. Вопросы есть?
    -Да. Почему так?
    -Нехватка кожи.

    К чему вспомнилось? А к тому, что практически на каждом фото рот раззявлен как у бегемота, да и фотка с обосранной задницей - в эту же тему.
    Показать
    1. 0
      summit
      Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2016 20:06
      "Смотрите, перед вами бегемот. Открывается рот, закрывается жопа. Открывается жопа, закрывается рот." Класс!
      Показать
  2. +1
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 18 августа 2016 20:01
    Мы самые первые и избранные во всем мире, и мы заставим Россию подчиняться нам!

    Главное, чтоб табло не треснуло.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  3. +2
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 18 августа 2016 20:06
    Да весь мир наблюдает за вами, как за идиотами и ждет, когда весь этот балаган закончится.
    Показать
    1. +3
      Александр Шлегель
      Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2016 00:32
      людоедские глаза и риторика Клинтон!
      Показать
  4. 0
    Sergant
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2016 20:42
    Мир, может, и наблюдает. Но когда рухнет доллар ФРС - никому мало не покажется...
    Показать
    1. 0
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 18 августа 2016 21:24
      Да ладно , переживём .
      Нас хоть бомбами не отутюжат .
      Показать
    2. +2
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2016 22:04
      Для коровы моей сестры - это не аргумент. Да и сестра моя понятия не имеет о долларах. Живёт счастливо. И ещё у неё есть замечательная порода курей, они запросто обходятся без долларов. Никогда их в глаза не видели, а яйца несут исправно...
      Показать