Госдеп на связи » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Госдеп на связи

21:50 / 09.07.2014
3 133
9
Госдеп на связи


США в лице бывшего посла в России Макфола используют провокатора Кургиняна в качестве доказательства того, что Россия напрямую поставляет оружие ополченцам.

Мало того, что Кургинян пытался поднять мятеж против верховного главнокомандующего армией ДНР, так еще и стал зацепкой для США по борьбе с поставками оружия на Донбасс для ополченцев.
Кремль как раз официально всячески от этого дистанцировался, а сей провокатор выложил для американцев аргумент на который они теперь будут постоянно ссылаться, что вот и связанный с Кремлем политолог подтвердил факт поставки российского оружия на Донбасс. Про хунту так и вовсе можно не сомневаться.

PS. В Кремле начали что-то подозревать.

Госдеп на связи


Хунта уже радостно сообщает http://9tv.co.il/news/2014/07/09/179921.html, что Кургинян спалил российские поставки оружия на Донбасс. Но тут все ожидаемо, они такую подачу от американцев не упустят.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 9 июля 2014 22:00
    как бы то ни было...этот мудак Кургинян на пресс-конференции в Донецке четко и ясно сказал, что помощь оказывалась частная, а не от лица власти в России...хватит ху---ню городить...
    Показать
  2. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 22:03
    Один хер - на кол его...
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 9 июля 2014 22:27
    Ну да он успел поправиться и сказать, что помощь шла по частным каналам.
    Показать
  4. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 22:32
    Кургинян, конечно мразь! Но не Америке возмущаться. Чья бы корова мычала. Деньгами укров снабжали, ЧВК воюют, оружие поставляют, а другим нельзя. Весь мир приватизировали. А находятся через океан.
    Показать
  5. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 22:37
    Вот не зря в Отечественную паникёров стреляли. Один паникёр (хоть и в доску свой) нанесёт вреда больше, чем 1000 бандерлогов.
    Показать
  6. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 9 июля 2014 23:14
    Кургинян - это 5 колонна, решившая по-своему использовать фактор Украины для дестабилизации России. СШП выделило грант на провокации. Кто-то в цепи снабжения попилил бабки, Стрелкову ничего не досталось.
    Конечно, кургинян в расстройстве - отчитываться-то надо перед госдепом. Такой сценарий разрушен.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  7. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 9 июля 2014 23:36
    Region31RU, t18
    Показать
  8. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 23:50
    Кургиняку-на гиляку...
    Показать
  9. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2014 03:46
    Цитата: Виталий Этинзон
    Вот не зря в Отечественную паникёров стреляли. Один паникёр (хоть и в доску свой) нанесёт вреда больше, чем 1000 бандерлогов.

    А агент влияния обычно опаснее и 10000 бандерлогов. Но с этим персонажем (зная о нем в прошлом ) у меня
    какая-то непонятка x3
    Неужели может быть такой шантаж, чтобы произошла ТАКАЯ подмена!?
    Или я ошибался?...
    Показать