Могила Бандеры » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Могила Бандеры

13:46 / 26.06.2015
4 321
12
Могила Бандеры


Могила Бандеры набирает популярность

Чем больше укры восхваляют Бандеру, тем большей популярностью она пользуется. Судя по всему особый интерес к ней проявляют поляки и россияне.

Могила Бандеры


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 26 июня 2015 13:56
    В Мюнхене есть острая нехватка в общественных туалетах, место как минимум для одного - на фото.
    Показать
  2. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июня 2015 13:56
    Это как бы правильный вандализм?
    Показать
  3. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2015 13:59
    Цитата: Goan
    Это как бы правильный вандализм?

    t18
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 июня 2015 14:00
    АзерАнтифашист, а заодно и мест выгула собачек))))
    Goan, как бы правильная художественная инсталляция))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 26 июня 2015 14:05
    Goan, Pater noster, Креативное самовыражение. Либерализм взглядов. Плюрализм мнений. Свобода слова, наконец!! ))))))))))))))))

    Скоро можно будет создать коллекцию из фото этой могилы. Здесь как-то публиковали одну с надписью "NAZY SCUM". Потом еще что-то было, теперь вот поляки отличились, скоро русины, венгры, цыгане, нормальные украинцы тоже распишутся ))))
    Показать
  6. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 26 июня 2015 14:08
    Цитата: Goan
    Это как бы правильный вандализм?

    это не вандализм, это правильная оценка исторической значимости от "благодарных" потомков h3
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  7. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 26 июня 2015 14:14
    Украинский интернет проект "17 Канал". Обнародована запись оргий украинского депутата Ляшко и иные похождения радикальной партии(+18 Видео)
    https://www.e-news.su/news/63350-mosiychuk-poobeschal-zabit-nasmert-za-izvraschen
    nuyu-erundu-o-radikalah.html
    Показать
  8. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 26 июня 2015 14:30
    Если бы на неё насрал Ярош, от цэ был бы вандализьм!
    Показать
  9. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 26 июня 2015 17:43
    [......ааааааа..... СУПЕР...!!!
    quote=Летучий Шотландец]Если бы на неё насрал Ярош, от цэ был бы вандализьм![/quote]
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 26 июня 2015 18:23
    Цитата: АзерАнтифашист
    В Мюнхене есть острая нехватка в общественных туалетах,

    Показать
  11. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июня 2015 18:25
    Смотрю тема пошла! :) Можно эту тему и обновлять регулярно. Знатная будет подборка! )
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 26 июня 2015 18:40
    AlksndP, Красиво )))) И пусть попробует кто-нибудь сказать что это фотошоп ! Просто собака умнее Яроша и Яценюка вот и все...
    Показать