Техас о Стрелкове. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Техас о Стрелкове.

14:07 / 23.11.2016
3 825
17
Увидев недавнее интервью беглокомандующего Стрелкова, где тот раскланивается перед нацистом Ярошем, наш товарищ Техас решил высказаться.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 23 ноября 2016 14:55
    Техас прав. Молодец.
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  2. -12
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 23 ноября 2016 15:14
    разный уровень понимания
    кому их надо сталкивать
    и Техас прав и Стрелков =----- зачем воевать между собой ...кому это нужно..
    Показать
  3. -1
    summit
    Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2016 15:28
    у Техаса шеврон на рукаве шеврон "СУТЬ времени". и говорит он то же самое, что говорил этот, как его.. ну этот.. забыл уже, ну лидер ихний, когда приезжал в Донецк, после сдачи Славянска. мне думается, что зря Техас полез в политику..
    Показать
    1. -3
      summit
      Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2016 15:33
      кургинян! да, вспомнил. тут, помнится и тех, кто поддерживает Стрелкова и кургинянцев называли одним словом - сектанты. а теперь придумали одних "сектантов" использовать против других. диалектика, брат, и не такие кульбиты вытворяет ))
      Показать
      1. +5
        Tango
        Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2016 16:28
        Шеврон оставь в покое, важно что Техас говорит, а говорит он правду. Техас лишний раз доказал, что Гиркин - чмо. Уж в крайнем случае как-нибудь, но можно было придумать причину бегства Гиркина, но как оправдать те реки грязи, которые льются из его уст на тех, с кем это чмо вчера воевало...?
        Никто, кроме нас!
        Показать
        1. -5
          summit
          Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2016 16:46
          может "сектанты" - это как раз те, кто видит только в рамках, навязываемых им пропагандой? но не буду продолжать. "поезд" (сдача Славянска) уже давно ушёл. и оставили бы Гиркина-Стрелкова в покое. но нельзя - у него оказывается есть своё видение ситуации того, что с ним произошло (своя кочка зрения), а уже и это - политика. кто его, Стрелкова, так боится, что изо всех сил поливает дерьмом? нам сие достоверно неизвестно, мы только пытаемся догадаться
          Показать
          1. 0
            tovarih
            Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2016 11:45
            Ни в коем случае нельзя его оставлять в покое. Надо довести до всех,что есть Гиркин. Сколько он вреда принес движению "Новороссия! и НЕ РАЗУ ОН НЕ ЧЕКИСТ,таких туда не берут
            Показать
        2. 0
          seriyvolk9
          Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2016 00:45
          1.Гиркин выполнял задание ФСБ. 2.А "реки грязи" - это маскировка, что он из ФСБ (ну, типа вот рейнджер я, и всё тут). 3. Так что ты, брат, неправ umnik
          Показать
          1. -4
            Tango
            Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2016 08:06
            Пусть я не прав, но Гиркин - хуйло.
            Никто, кроме нас!
            Показать
  4. +12
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 23 ноября 2016 15:49
    А Техас то прав
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. +12
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 ноября 2016 16:28
    Respect Texas!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. +12
    shaldon-Ir
    Читатель | 176 коммент | 1 публикация | 23 ноября 2016 17:17
    Гиркин окончательно скурвился!
    Показать
  7. +6
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 23 ноября 2016 18:04
    Штепа: Яценюк и Турчинов финансировали Гиркина

    Показать
  8. +10
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 23 ноября 2016 20:05
    Техас прав
    Показать
  9. 0
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 23 ноября 2016 20:26
    на счет правды Техаса- он на своем уровне прав....... Про Ку .., Пякина Ефимова, Федорова и прочих - пособники капиталистов.... Соркин у Гоблина как говорится = в меру понимания.
    Показать
  10. +5
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2016 21:28
    Техас, всего тебе хорошего!
    Показать
  11. -1
    gorlovka74
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2016 06:01
    BBC и CNN самое лживое мировое СМИ. Что эта падаль знать может о фашизме и власовцах? Падаль отсиделась за бугром и начинает чушь гнать что америкосы что Гриши с Англии, вот вам 5-я колона во всей красе. Причём заказ Суркова или Ахметова олигархов местных с 90-х, так переживающих добро своё потерять награбленное у народа при СССР. Стрелков отжать у Ахметова металлургию хотел где под Суркова и попал а торговля как ишла что углём что металлам с укропами так и досих пор идёт и налоги украм платят. Это так называемая гражданская война такая. А Захарченко конечно герой и освободитель не торгаш курами на рынке а сам генерал нечего не сделавший положительного за 3-и года.
    Показать