Правда об Игоре Стрелкове (Деян "Деки" Берич) » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правда об Игоре Стрелкове (Деян "Деки" Берич)

23:26 / 16.11.2018
7 257
11
Известный ополченец армии ДНР Деян "Деки" Берич записал большое видео, чтобы ответить на все вопросы по поводу его отношений со Стрелковым и о том, кем является этот человек



Бонус. Легенда русской разведки Алексей Ефентьев (Гюрза) о Стрелкове


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -9
    УХ ТЫ
    Читатель | 463 коммент | 210 публикаций | 17 ноября 2018 08:35
    Ну никак не успокоются суки...
    Показать
    1. +6
      kraft-cola
      Читатель | 550 коммент | 37 публикаций | 17 ноября 2018 08:41
      а че стрелок обосрался и че теперь?
      Пендостан должен быть разрушен!!!
      Показать
    2. +6
      Arzak
      Журналисты | 11 коммент | 1 431 публикация | 17 ноября 2018 09:42
      Это Деки и Гюрза суки? - застрелковские выблядки совсем берега попутали
      Показать
      1. -4
        Novorossia
        Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2018 13:04
        Это ты сука,кастрюлеголовая s14 s13
        Фашизм должен быть уничтожен!!!
        Показать
  2. -5
    Novorossia
    Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2018 13:08
    Цитата: Arzak
    Это Деки и Гюрза суки? - застрелковские выблядки совсем берега попутали

    Род закрой, s13 К*Й кастрюлеголовый
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 843 публикации | 17 ноября 2018 13:18
    УХ ТЫ, Novorossia, Arzak - все трое на отдых
    Показать
  4. +10
    ЯША
    Журналисты | 17 763 коммент | 56 публикаций | 17 ноября 2018 13:33
    Я читал книгу о тех событиях Бородая. Он в ней описывает что Стрелков предлагал оставить Донецк и уйти в Россию. Вот так речи героя.... После этого его и убрали оттуда. Если ты не готов умереть за то за что воюешь, то что ты там вообще делаешь?
    И сам выход из Славянска очень мутная история. Есть мнение что это был договорняк с ВСУ или кто там наседал- не знаю.
    Я Бородаю верю.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +3
    скабкин
    Читатель | 2 146 коммент | 1 публикация | 17 ноября 2018 22:04
    Версия что Стрелкофф был спонсирован Украинской стороной что бы втянуть Россию имеет право на существование. Еще много что предстоит узнать но после решения насущных вопросов.Однозначно гирькин пришел не защищать Донбасс , в переди были задачи связанные с личными интересами. Сколько на Россию уже высыпали говна с обвинениями что она воюет, а сколько было бы если бы она действительно вошла бы на Украину.
    Показать
    1. 0
      plp
      Читатель | 3 885 коммент | 3 публикации | 17 ноября 2018 23:26
      Вряд ли Украиной. У них мозгов не хватит. А вот структуры вокруг фонда Василия Великого (малофеев, чавчавадзе), в лице потомков белогондонной эмиграции первой и второй волн: Чавчавадзе, фон (дер) Палена (отца наследников империи Аньели - фиат и сам сын офицера 15 кавалерийского (казацкого) корпуса СС фон Панвица), РОВС, присягнувший Гитлеру (Власов Врангель Краснов, Нечволодов - последине двое активные каратели и палачи Югослави) — не спроста замполитом у Гиркина был Лискин (Иванов) председатель РОВС на то время. Кроме того Малофеев активно сотрудничал с марком Мёбиусом - крупнейшим рейдером и гиеной рынков последнег времени, в том числе по состоянию на начало Майдана. Его Franklin Templeton Контролировал совокупный капитал более $3 трлн. Киевская хунтя - мелкие козявки вместе со всеми СБУ и госдеповскими кураторами они лишь инструмент для организации кровавой каши из которой Мебиус качают бабло по всему Миру,
      Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 853 коммент | 280 публикаций | 18 ноября 2018 01:50
    А ведь стрелковские Деки уже очень давно нехорошим поливают. Видать правду говорит.
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать