ЛНР может вернуться в состав Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЛНР может вернуться в состав Украины

12:03 / 18.02.2015
3 340
15
Возвращение ЛНР в состав Украины возможно, однако, только после проведения киевскими властями реформ, которые указаны в минском протоколе от 12 февраля. Об этом заявил сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"Будем ли мы в составе Украины? Все зависит от того, какая Украина будет. Та, которая сейчас есть - нет, с такой Украиной мы не будем в одном составе. Если они (киевские власти - ред.) проведут реформы, которые здесь (в минском соглашении - ред.) указаны, и станут другой Украиной - возможно. Посмотрим, чем все это закончится", - сказал Плотницкий на брифинге в среду, сообщают информагентства.

Напомним, ранее Игорь Плотницкий неоднократно заявлял, что возвращение в Украину после всего, что она сделала с Донбассом, является невозможным.
Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 18 февраля 2015 12:36
    Цитата: Frezy Grant
    То есть в день святого "Никогда"

    s48
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 февраля 2015 12:37
    Frezy Grant, yes1 Плотницкий в своём роде тролльнул хунту. Идите, мол, на Говерлу слушать художественный свист рака.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 18 февраля 2015 12:48
    Н-да, контрольный выстрел в голову Плотницкому точно не грозит... Еще и орденом наградят (в Киеве и Москве).
    Показать
  4. 0
    dt271087
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 13:00
    Читаю Ваши коменты господа патриоты и хренею... т.е. по Вашему все должно закончится отделением луганска и донецка... и оставить злую, голодную русофобски настроенную украину... ну вы даете. . . а может стоит качественно изменить саму украину, в которой будет жить нормально, и которую надо зачистить от свидомых укропов, и в которй жить будет нормально и людям с луганска и людям со львова, Одессы, винницы и т.п. или все должно закончится на луганске и донецке, А? задумайтесь господа читатели... задумайтесь
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 13:11
    А куда податься?
    В Россию - не берут. (За последний год об этом было сказано 100000000 раз)
    Самостоятельно - не дадут. (Кремль в первую очередь)
    Вот и остается одна дорога - обратно в тюбик.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 18 февраля 2015 13:35
    Только, вот нужен ли теперь Луганск Б/У? Сеня же чётко сказал - восстанавливать должна Россия. То есть, денег нет и не будет. А ради чего, при таком раскладе, России в эту авантюру ввязываться? А ополчение куда девать собрался? Переподчинить ЗСУ и МВС? Ну-ну - флаг в руки. Или по пути батьки решил пойти после поездки в Минск? Мелкими пакостями и шантажом решил заняться. Ещё один флаг в руки.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 18 февраля 2015 13:46
    Не зря Плотницкий больше воюет с ополченцами, чем с хунтой. То казаков поубивает, то Беднова с охраной уничтожит.

    Захарченко постоянно на передовой, а этот только что воровать и умеет сидя в кабинете.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  8. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 14:10
    1) Демонтаж Украйины как антирусского государства,
    2) Полная, тотальная деукраинизация(сюда же входит денацификация),
    3) Создание на землях бывшей УССР Южно Русской федерации(из народных республик)
    4) Создание конфедеративного государства в составе Республики Беларусь, Российской Федерации, Южно - Русской Федерации - Русский Союз.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 февраля 2015 14:13
    ни кто, ни куда, не пойдет и не полезет, всем Новороссы наваляют 3,14здюлей, хунтят на кол, а вот там (в далеком будущем, ред.) уже после на перспективу посмотрят, а надо ли!
    Показать
  10. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 14:21
    dt271087,
    Начни с себя. А мы и так достаточно пережили и потеряли близких.

    электрик,
    Чтобы взяла к себе Россия нужны определённые условия - они ещё не наступили.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  11. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 18 февраля 2015 14:30
    Цитата: Pater noster
    Плотницкий в своём роде тролльнул хунту.

    Не занимайся самообманом! Эта жирная свинья ни о каком троллинге понятия не имеет, она может только в спину, из-под тишка, убивать героев Новороссии!
    первый вброс, с пробивкой общественного мнения ЛНР, - защитан!

    Цитата: dt271087
    по Вашему все должно закончится отделением луганска и донецка...

    ...Одессы, Харькова, Запорожья, Днепропетровска... и образованием независимого государства Новороссия!
    а чО, ты против?

    Цитата: dt271087
    а может стоит качественно изменить саму украину

    украины, в бывшем её понимании, уже нет!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  12. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 18 февраля 2015 15:54
    Цитата: KSU
    facepalm Может Плотницкого на передовую, чтоб ощутил "желание" ополченцев вернуться в состав Украины? мутный он какой-то.



    "мы будем им говорить , обещать то что они хотят ....
    А ВЕШАТЬ .... ВЕШАТЬ МЫ ИХ БУДЕМ ПОТОМ "

    борисфилатов укроп.


    поятно?
    Показать
  13. 0
    kazimir
    Читатель | 872 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 16:14
    Юрий, yes1
    Показать
  14. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 18:37
    А кушать он любит.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  15. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 18 февраля 2015 19:44
    Цитата: Сильвер
    ...Одессы, Харькова, Запорожья, Днепропетровска... и образованием независимого государства Новороссия!

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать