В Мариуполе малолетние подонки громили новый школьный кабинет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Мариуполе малолетние подонки громили новый школьный кабинет

22:26 / 03.02.2024
3 064
16
Сегодня по новостным пабликам разлетелось видео, как ученики мариупольской школы №41 разносят недавно обустроенный кабинет.


С виновниками и их родителями уже работаем вместе с Министерством образования и науки, МВД и руководством школы, - сообщил в своём ТГ-канале министр молодёжной политики ДНР Кирилл Макаров.

Случай вопиющий. Колоссальные силы были потрачены, чтобы в сжатые сроки восстановить школы в Мариуполе и обеспечить детей возможностью полноценно учиться. Буквально вся страна работала над этим.

Знаю, что подростки уже раскаиваются и готовы искупить вину. С начала недели они будут помогать коммунальным службам и работать над благоустройством памятников вместе с одной из молодежных организаций.

Может осознав, сколько сил тратится для благоустройства их города, они начнут ценить труд других людей, - резюмировал Макаров. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Gunman
    Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2024 22:38
    ИМХО!

    Показать
  2. +5
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2024 22:41
    s58
    Показать
  3. +8
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 00:55
    Надо было родителей прощупать в первую очередь - почему у них такие детки выросли?
    Показать
  4. +6
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 675 коммент | 28 348 публикаций | 4 февраля 2024 01:04
    Но это дети, которые выросли в звериных условиях, как питекантропы в пещерах, дикие дети-маугли с психической клиникой, у них в башке гептил вместо мозгов. С ними работать нужно, долго и терпеливо, может быть хоть половина с них включится в человеческое состояние. Но многие конечно уже необратимо пропащие, ходячая биологическая катастрофа.
    !עם ישראל חי
    Показать
  5. +6
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 4 февраля 2024 01:12
    Один тупой лупит ногами, а другой ещё тупее потому что не ведает что творит. Труд очень хорошо помогает хотя бы подумать, а там уж как получиться , зависит от генетики.
    Показать
  6. +3
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 05:55
    Не всё таки надо вводить порки, а если хоцца хайпа то можно и публино это делать.
    Показать
  7. +4
    ole7arh
    Читатель | 226 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 07:02
    что-то добрые меры вы предлагаете. самое простое решение для хохлопитеков это нормальные пиздюли. нормальные. отхуярить так, что бы стоять не могли и отхуярить не один раз, а много. отхуярить так как дейстовала родная уркаина. а еще отхуярить родителей при детях и наоборот. научаться быстро. будут ненавидеть. но будут жить по закону, и всегда бояться его нарушить.
    Показать
  8. +3
    Dereza
    Читатель | 11 915 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 08:13
    Между "хомо сапиенс" и "хохло ебанатус" нет эволюционных параллелей. Только принудительная стерилизация и отправка на копание морей!
    Показать
  9. 0
    Рус
    Читатель | 4 355 коммент | 6 публикаций | 4 февраля 2024 09:18
    Помню училище НА Украине при СССР, в котором во дворе был поставлен толстый деревянный щит на ножках. В училище принимали после 8-го класса (вроде, уже достаточно взрослые детки). Курить (в определенных местах) учащимся было РАЗРЕШЕНО (в отличие от учеников обычных школ).
    После приёма на обучение, новых учеников выводили к щиту. И объясняли: резать парту - НИ-НИ! У кого чешутся руки - для таких СПЕЦИАЛЬНО поставлен ВОТ ЭТОТ щит. Подходите и - режьте!
    Я тогда подумал, что это или шутка, или для дебилов.
    Но, самое интересное: НА НИХ, вчерашних "троечников и хулиганов" - ПОДЕЙСТВОВАЛО!
    Причем подействовало странно: и парты не трогали, и щит не резали.
    Правда, отношение к подросткам в училище было, как ко взрослым: за хорошую учебу (или отличную работу в мастерских при обучении профессии) мастер мог даже выходным днем наградить (что-то вроде "увольнения на день за отличную службу" в армии). Ни какой учитель по "предметам" (а на уроках была дисциплина построже школьной) и пикнуть не смел (типа: "Какой выходной?! У меня тут контрольная!" Да твои это проблемы: решение мастера ВАЖНЕЕ!).
    И, что интересно, бывшие троечники и "глупцы" становились хорошистами и отличниками! Да так, что в классе могло быть несколько отличников, и практически ВСЕ остальные - хорошисты.
    Словом, господа "педагоги", вспоминайте Макаренко! Даже ЧАСТЬ его заветов - ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ на ЮНЫХ УКРАИНСКИХ "хулиганах"!
    Показать
  10. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 4 февраля 2024 09:25
    Единственное приемлемое состояния свинохохла- смердячий труп в канаве
    Показать
  11. +7
    ArtPilot
    Читатель | 3 987 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 09:44
    Алгоритм должен быть такой:
    1. Родители компенсируют весь материальный ущерб, включая транспортные расходы.
    2. Провинившиеся школьники исключаются из данной школы.
    3. В другую школу они могут быть приняты только через год (административный карантин).
    4. При приёме в другую школу их родители выплачивают залог- трёхкратную сумму ущерба.
    5. Залог возвращается только после окончания школы.
    6. В полиции на данных учеников заводят досье.
    7. Раз в полгода они предоставляют в полицию характеристику с места учёбы.
    Показать
    1. +7
      sergey1963
      Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 10:38
      А ещё надо по старинке надрать жопу так, чтобы месяц сидеть не могли! Очень помогает в таких случаях!
      Показать
    2. 0
      zizu
      #13 | zizu
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 февраля 2024 16:54
      и аффтора идеи на контроль за каждым нарушителем, с обязательным присутствием лично. при невозможности присутствия засстрел через повешение для профилактики чубайсятины для всего семейства до третьего колена без права на отсрочку
      Показать
  12. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 890 коммент | 69 публикаций | 4 февраля 2024 13:58
    У меня шок. Нет слов. Наверное надо так:
    Цитата: ArtPilot
    Алгоритм должен быть такой:
    ..................................
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +1
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 4 февраля 2024 14:08
    и это же не один случай такого варварства...в ютубе были ролики, как в Мариуполе в хлам изуродованы великолепные детские площадки, которые обустроили в новых построенных домах, слов нет..(
    Показать
  14. +2
    Инженер
    Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 4 февраля 2024 17:13
    Мне понравилось предложение Карена Шахназарова - показывать хотя бы раз в неделю в рамках школьной программы фильмы о войне и т.д. И начинал бы я с фильма Рома "Обыкновенный фашизм".
    Показать