Майданутый Екатеринбург: «Кто не скачет, тот медведь!» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Майданутый Екатеринбург: «Кто не скачет, тот медведь!»

20:02 / 26.03.2017
4 658
24
Майданутый Екатеринбург: «Кто не скачет, тот медведь!»
Сторонники Алексея Навального в Екатеринбурге сегодня повторили действия майданной молодежи в Киеве и других городов Украины в 2013-2014 годах. Они прыгали и кричали: «Кто не скачет, тот медведь!».



«Кто говорил, что в России такое невозможно?!. Оказывается, российские майданутые тупее украинских, украинские хоть не знали, к чему это их скакание приведет», — написал у себя в «Фейсбуке» обозреватель агентства «Регнум» на Украине Федор Яковлев.

Несколько тысяч сторонников Навального собрались сегодня на Площади Труда в Екатеринбурге, но затем перешли к Ельцин-Центру. Потом они вернулись на Площадь Труда, но там уже проходила акция сторонников президента РФ Владимира Путина. Полиция задержала несколько сторонников Навального.

ПолитНавигатор

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 марта 2017 20:10
    Хуже рвотного порошка - Debily
    Показать
  2. +3
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 26 марта 2017 20:13
    студенты... вот кого надо настрополить в пиндостане. они все сделают.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  3. +16
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 20:19
    У какая гадость у нас в Сибири развелась! Позор!
    Показать
  4. +13
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 26 марта 2017 20:21
    Ну что, я просто хренею с екатеринбуржцев! видимо, гнильца там немало. А я еще дико была удивлена, когда в 14 году один знакомый оттуда мне написал: "А вы что, на самом деле радуетесь присоединению Крыма?". Видно не хило там бабок зарядили амеры, постоянно туда шастая, теперь отрабатывать надо?
    А раньше я так сибиряков уважала, а они уже не те?
    Ну да, наверно, там такие, как ельцин произрастают. Родину профукают и не заметят по тупости своей.
    Показать
    1. +6
      Наш
      Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 01:47
      Вот не надо всех сибиряков под одну гребёнку!
      P.S. Майданутые не имеют национальности!
      Показать
      1. 0
        Cidoroff
        Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 14:23
        вот именно. не 5я колонна, а 5й интернационал )
        Падающего - поддержи
        Показать
  5. +15
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 20:22
    Бля..братцы русские ВЫ уже как 3 год ржоте и подкалываете хохлов .А то как ВОНЯЕТ У ВАС ЖЕ под носом вы и не поняли.НУ ничо это наша общая СЛАВЯНСКАЯ черта ...она нас и ОБЪЕДИНИТ.. USSR
    Показать
  6. +2
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 26 марта 2017 20:27
    сколько еще дебилов....
    Показать
  7. +16
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 марта 2017 20:30
    "Несколько тысяч сторонников Навального собрались сегодня на Площади Труда в Екатеринбурге, но затем перешли к Ельцин-Центру".
    ------
    Ну а куда же еще сходиться дерьму? ЕБН-центр, построенный росвластью за 7 млрд. народных рублей, самое то место. Думается, мы еще не раз про него услышим... в аналогичном контексте.
    Показать
  8. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 20:35
    Процентов 90 скакали за небольшую мзду.
    Показать
    1. +1
      Explorer
      Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 26 марта 2017 20:39
      Ну, это и ежу понятно. Сумма мзды в одни руки где-нибудь оглашалась?
      Показать
  9. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 26 марта 2017 20:39
    Цитата: Oleg.E
    Процентов 90 скакали за небольшую мзду.

    Понятно, что только продажные ублюдки молодые и безмозглые на это и способны.
    Показать
  10. 0
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 20:53
    Хорошее лицо - посмотреть в перекрестье прицела драгуновки, задержать дыхание... и плавно нажать на спуск attack
    Показать
  11. +3
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 20:54
    Вы слишком серьёзны. Не самая умная пародия на тупых хохлов, не более того.
    Показать
  12. +9
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 21:02
    То, что тупые хохлы наворотили за последние 3 года далеко не смешно. Нельзя допускать этого даже в зародыше, и нечего здесь церемониться.
    Показать
  13. +5
    tanya468
    Читатель | 114 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 21:04
    Бля,а у студентов,что? Родители ДЭБИЛЫ?????!!!!!!
    Показать
  14. 0
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 21:06
    равнодушные...
    Показать
  15. +6
    Зодиак
    Читатель | 196 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 21:36
    Привет нам всем от ТНТ))
    Показать
  16. +2
    Хищ
    Журналисты | 8 576 коммент | 32 публикации | 26 марта 2017 21:42
    Да уж.. Баранов оказывается до фига за насрального :(
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  17. +2
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 22:01
    Пора браться за это дерьмо, а ярым либерастам создать невыносимые условия жизни в России.
    Показать
  18. +1
    vopass01_42
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 22:32
    ЕБН-ЦЕНТР-куратор Путин?
    Показать
  19. 0
    andrey79134
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 23:10
    Хуже долбоёбов..... Тупое стадо.....
    Показать
  20. +4
    скабкин
    Читатель | 3 482 коммент | 1 публикация | 26 марта 2017 23:30
    Человек на столько уникальное существо.... и в то же время предсказуемое до идиотства. Вам что БУкраина не дала урока или мозги не позволяют, или вы думаете что поскачете и пойдете дальше по жизни без проблем? Debily
    Показать
  21. -9
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 27 марта 2017 08:51
    Медведом не был никогда, но и скакать желания нет особого.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать