Обыкновенный фашизм. Не по Киплингу. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обыкновенный фашизм. Не по Киплингу.

18:34 / 14.07.2014
3 456
9
40 бандерлогов против одной женщины.
Как вы поняли, бандерлоги теперь - отнюдь не персонажи романа Редьярда Киплинга.
Они теперь уже чётко ассоциируются с жителями Украины.
С жителями моего родного города, который тяжело болен.
Но надеюсь всё же - не смертельно болен.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЛИСА
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2014 18:40
    Да похоже у бандерлогов мозги не промыты,а полностью вымыты.Выкрики похожи на истерику,аж на визг переходят.
    Показать
  2. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 14 июля 2014 18:42
    ДИ

    БИ

    ЛЫ
    Показать
  3. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 14 июля 2014 18:43
    ФашистыДолбоебы, а мусора сцикливые суки
    Показать
  4. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 14 июля 2014 19:15
    Днепр за пару месяцев правления свидомых превратился в филиал подворотен Бандеростана и эта кучка местных сумасшедших это доказывает.
    Радует одно народ начинает потихоньку прозревать и шевелить мозгами задавая себе логичный вопрос, если сейчас многим уже не сладко, то что будет к декабрю.
    Показать
  5. 0
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 14 июля 2014 19:17
    Как-то непонятно: они шо, до сих пор за евромайдан??? Майдановцы же преступники, гопники и наркоманы. Аваков сказал. Так шо? Или в Днепре ИДИОТЫ? Или Аваков ПРЕДАТЕЛЬ? Разберитесь уже!?
    Показать
  6. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 14 июля 2014 19:30
    Зимой у костров петь будут.
    Показать
  7. 0
    vimys
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2014 21:00
    +
    Показать
  8. 0
    Светлана Светлова