На Украине теперь закон и порядок! » E-news.su
ЧАТ

На Украине теперь закон и порядок!

21:20 / 23.02.2014
1 796
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 432 публикации | 23 февраля 2014 21:25
    я проржал с этого хуйло с камерой - я сейчас буду кричать
    еще мля еблан ножками потопай h2

    наверное если бы он слышал как я кричал на своих подчиненных (конечно по делу)
    то может бы и обгадился а его ор только смех вызывает h4
    Показать
  2. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 418 коммент | 285 публикаций | 23 февраля 2014 21:26
    Молодец, правильно сделал что ещё раз залил.
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 121 публикация | 23 февраля 2014 21:30
    Цитата: Коллега
    Молодец, правильно сделал что ещё раз залил.

    Не все чат просматривают.
    Показать
  4. 0
    ocs
    Журналисты | 10 коммент | 0 публикаций | 23 февраля 2014 21:35
    Бля. Нет слов, одни выражения и эмоции. Представьте на минутку. Такое охуевшее быдло подходит к полицейскому в Нью Йорке и начинает гнать пургу. Кто ответит на вопрос "Через сколько секунд он сдох???"
    Показать
  5. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 23 февраля 2014 22:15
    что-то напомнило)) февраль 17-го. Урки с кичи выходят: "Гуляй, братва, теперь наше времечко!"
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 432 публикации | 23 февраля 2014 22:27
    Цитата: Starck
    что-то напомнило)) февраль 17-го. Урки с кичи выходят: "Гуляй, братва, теперь наше времечко!"

    а ты думаешь просто так все архивы криминальные жгут в мвд и прокуратуре?
    Показать
  7. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 23 февраля 2014 22:32
    Цитата: MMZ


    Да нет, конечно. Я уж, кажется, знаю, что дальше будет. Надеюсь, на этот раз все повторится, как фарс.
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 432 публикации | 23 февраля 2014 22:38
    Цитата: Starck
    Да нет, конечно. Я уж, кажется, знаю, что дальше будет. Надеюсь, на этот раз все повторится, как фарс.

    не факт
    ты не забывай что еще ничего не закончилось при видимом утихомиривании сторон
    Показать
  9. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 23 февраля 2014 22:52
    так отож. Опять же, нет силы, способной зайти и сказать - которые тут временные, выходи. Опять же, Троцкого второй раз чет не хоцца.

    Хотя, что я. Решать-то в итоге Путин будет, как дальше быть.
    Показать
  10. 0
    Аз есмь Царь
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2014 20:35
    Быдло-дебилоид дорвался до власти. lol
    Показать