Путин согласился пойти навстречу Киеву » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин согласился пойти навстречу Киеву

21:08 / 08.04.2015
3 657
75
Президент России подчеркнул, что цена на газ для Украины должна быть сопоставима с соседними странами. также Владимир Путин отметил, что в вопросе штрафов нужно пойти навстречу соседнему государству.

Российский лидер на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером поддержал предложение газового концерна о непредъявлении штрафов Украине за недостаточный отбор газа. Владимир Путин также уточнил, что Украина должна находится в равных условиях с другими российскими соседями.

"Я согласен, имея ввиду сложное положение украинской экономики, нужно пойти партнерам навстречу. И еще один момент – нужно обеспечить бесперебойные поставки газа всем партнерам", – цитирует российского лидера ТАСС. Он подчеркнул, что скидка на газ для Украины должна быть сопоставима с региональными ценами, имея ввиду соседние с Украиной страны.

"Нужно исходить из того, чтобы наши партнеры чувствовали определенную уверенность в наших намерениях сохранять нормальные деловые отношения. И, безусловно, мы никогда этого не делали, и чтобы у них была уверенность, что мы не будем этого делать в будущем и использовать наши экономические связи в качестве какого-то рычага при решении других вопросов, которые с экономикой не связаны", – подчеркнул Владимир Путин.

Отметим, что после согласования этого вопроса с главой государства руководитель "Газпрома" Алексей Миллер уточнил, что концерн не будет предъявлять штрафы Украине за невыбор газа в течение трех месяцев. Также он отметил, что решение о размере скидки на газ для Украины на следующий трехмесячный период будет принято в привязке к предельным уровням цены на нефть, которые будет складываться через квартал.

"Мы понимаем, что те тенденции, которые есть на сегодня на нефтяном рынке, они могут резко поменяться. Могут еще больше усугубиться с точки зрения снижения, такие риски существуют. Поэтому мы решение о том, какой размер скидки может быть в конечном итоге – он может быть принят только в привязке к предельным уровням цены, который будет складываться через квартал", – сказал Миллер. По его словам, в противном случае есть риски того, что цена поставки газа на Украину будет ниже, чем цена спота, и значительно ниже уровня цен для соседей Украины.

Дни.Ру писали, что Москва готова рассмотреть возможность предоставления Киеву льготы на газ, несмотря на наличие крупной задолженности. Это может произойти только в случае непосредственного обращения украинской стороны. Однако размер итоговой льготы будет зависеть от общего состояния нефтегазового рынка. Министр энергетики России Александр Новак подчеркнул, что предоставление скидки будет обсуждаться в правительстве России только в направлении снижения экспортных пошлин. Напомним, что долг "Нафтогаза" перед "Газпромом" составляет 2,4 миллиарда долларов, 2,2 из которых – общий долг за 2014 год, а остальные 200 миллионов – набежавшие пени.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 21:14
    Епта! Кто бы сомневался.....
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 21:23
    Голос Киева.

    В украинском внешнеполитическом ведомстве заявили, что представители страны не станут принимать участия в праздновании Дня Победы в Москве и назвали праздничные мероприятия «кощунством».

    «Празднование Дня Победы в таком государстве трудно было бы назвать иначе, как кощунством», — заявил официальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис. По его словам, Киев не приемлет «солидарности с агрессором», а также пригрозил лидерам государств, которые в Москву все-таки приедут. Перебийнис сообщил, что их визит несомненно отразится на двусторонних отношениях этих государств с Украиной.

    Ответ Москвы.

    Президент России подчеркнул, что цена на газ для Украины должна быть сопоставима с соседними странами. также Владимир Путин отметил, что в вопросе штрафов нужно пойти навстречу соседнему государству.
    Москва готова рассмотреть возможность предоставления Киеву льготы на газ, несмотря на наличие крупной задолженности.



    Не понимаю.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 8 апреля 2015 21:25
    Как-то он горячится называя Украину государством. Олигархат-пиндостан в границах бывшей УССР.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  4. 0
    Baron
    Читатель | 49 коммент | 1 публикация | 8 апреля 2015 21:30
    Нужно пойти на встречу нашим ПАРТНЕРАМ....!!! ??????????????? Вроде не 1 уже апреля....Назвать укров "партнеры" - верх лицемерия!
    Тоже не понял!
    Показать
  5. 0
    aleks013
    Читатель | 7 383 коммент | 97 публикаций | 8 апреля 2015 21:30
    ЯША, t16 s48

    это ХПП - тебя ударили по щеке , подставь другую.
    тебе плюнули в лицо - улыбайся партнеру!

    как бы вышел перебор . а ?
    хочу обьяснений от какого нибудь умного человека ! почему путин так унижается? t14
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 21:34
    Это негуманно- продлевать агонию сдыхающегося разлагающегося государства. Пожалейте людей- граждан этого государства. Чем быстрей оно сдохнет тем лучше всем.
    -Отключите дыхательный аппарат. Позовите похоронного агента.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 21:48
    [(
    Показать
  8. 0
    Libra.
    Читатель | 1 054 коммент | 10 публикаций | 8 апреля 2015 21:58
    Ничего нового. " Я добрый, я хороший, похвалите меня за моё христианское смирение"

    Ффу!
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 21:59
    facepalm t20 пиздец...нет что бы с Украми разговаривать в ультимативной форме...и вводить санкции за то что они не выполняют Минские соглашения , каждый день стреляют... и до сих пор убивают народ...Ай-нет, наш добрый Путин В.В. помогает им...ему жалко убийц..Он не простым людям помогает, а олигархам...как всегда и уже 25 лет..Россия помогает только олигархам, а не простому народу, благодаря РОссии у Украины и появились эти ничтожные олигархи..ведь и наши дипломаты все эти 25 лет общались только с ними, вместе пили горилку и ездили вместе в отпуска..(((..вместо того, что бы поддерживать пророссийские организации и партии...ничего не было сделано..и сейчас продолжают эту же политику..Мерзость это и цинизм выше крыши..тьфу..противно и блевать хочется от всего этого....они сейчас учат детей, что Россия агрессор, плюют на нас и нашу Историю....а он им дешёвый газ... fuu..
    Показать
  10. 0
    Libra.
    Читатель | 1 054 коммент | 10 публикаций | 8 апреля 2015 22:02
    А может он таким образом наказывает строптивый Донбасс?
    За то, что не послушались его год назад?
    ХЗ.
    Остальная Украина больше, чем Донбасс. Путину нужна остальная Украина.
    Показать
  11. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:05
    Заныли путиносливщики.... Вот поэтому вы всего лишь диванные эксперты, что видите лишь то что на поверхности. Подождите три месяца, по другому запоете)
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:13
    pailot1970, я за всех не говорю..говорю от свего имени..я не нытик и никогда им не была....Смотрю уже год..и увидела десятки тысяч смертей на Донбассе,тысячи инвалидов, сотни сирот, разрушенные города, заводы...и сейчас люди умирают от голода и нехватки медикаментов куда помощь не доходит...при этом Кремль Укро фашистам всегда помогал с самого начала... и всё равно получал от всего запада пиздюдей ввиде санкий и информационную войну..Сегодня делает ещё большие поблажки...Киев всё-таки добился чего хотел.))) молодцы!!!...Так что ещё должно произойти..??? Что бы Россия реагировала адекватно на агрессию Киева, блокаду Донбасса и убийства людей..???....
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:25
    на огонек, ))так там и так уже всё растащили...А помощь которую сейчас предоставляет Путин Хунте...до народа не дойдёт..Вы что не понимаете этого..???..эта помощь опять в карманы олигархам и УКро войскам..они за эти деньги будут закупать оружие, что бы убивать Донбасс...а народ и дальше будет нищать.(((
    Показать
  14. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 8 апреля 2015 22:28
    молодец ВВП , сразу двух зайцев убил , очередной раз унизил киевскую хунту этой подачкой , а заодно и лицо России , в глазах мировой общественности сохранил ! я представляю как там парашенко от злости на жопе волосы рвет ! s22 h4
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 22:30
    Цитата: Лена
    при этом Кремль Укро фашистам всегда помогал с самого начала...

    Откровенное враньё.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:31
    kosmopolit, вы это серьёзно..???)) А помоему Парашенко и вся Хунта добились чего хотели..и теперь будут всё время Россию шантажировать.они сейчас очень этому рады. .Россия опять показала свою слабость..и что с ней могут именно таким образом разговаривать...убивать и дальше Донбасс...на деньги России...Молодцы Укро Хунта..!!!..добились своего...а Донбасс ждёт большая кровь.(((
    Показать
  17. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 8 апреля 2015 22:34
    Цитата: ЯША
    ЯША

    че не понятного то яша , все прозрачно , только вдумайся , потраченый пятачек , рублем вернется!

    Цитата: Лена
    Лена

    вам надо убить в себе русскую националистку , и стать нормальной адекватной россиянкой
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:36
    kosmopolit, я и есть нормальная, болеющая россиянка за Донбасс и русский мир..

    ЯША, это не враньё...Россия во время боёв на Донбассе передавала с Крыма вооружение, тяжелую артилерию...Россия вернула миллиарды гривн из Крыма Украм, заводы Параши работали и работают,Завод Дерипаски поставлял, и поставляет двигатели танков на Украину...этого мало??
    Показать
  19. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 22:36
    Цитата: на огонек
    Государство на месте бывшей украины должно быть сохранено для людей, которые будут жить там в мире и согласии и с соседними государствами, и сами с собой.

    Какое государство? Такое какое есть сейчас должно быть уничтожено. Это государство не только антирусское, оно даже антиукраинское. Вектор по которому сегодня движется (или движут) Украина должен быть сломан. Украинцы должны стряхнуть лапшу с ушей и себе организовать новое государство выгнав сегодняшних упырей или развесить их на осинах. Это в их интересах, пока не вымерли нахер или не превратились совсем в рабов. Вот тогда это случится, тогда и будем говорить с государством Украина о дружбе и сотрудничестве. Не исключено что даже о союзе государств или одном объединённом государстве. Это дело будущего.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 8 апреля 2015 22:37
    Цитата: Лена
    Лена

    ну тогда трезво без эмоций подумайте и поймете что я прав
    Показать
  21. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 22:42
    Цитата: kosmopolit
    че не понятного то яша , все прозрачно , только вдумайся , потраченый пятачек , рублем вернется!

    Не убедительно. Вернётся очередным плевком в душу, а не рублём. Я привёл пример сегодняшних заявлений Киева в первом комментарии- мне читать это оскорбительно. СССР моя Родина и Украина в частности и такое нести о Росии с которой..... (пошли эмоции).
    Украина государство очень молодое, а детей иногда полезно и отшлёпать. Для их же пользы.
    Ситуация конечно не простая. С одной стороны украинцы братский народ с которым съели не один пуд соли, с другой стороны на Украине к власти пришли откровенные враги. Не опоненты, а враги. Вот с ними церемониться не стоит. Они уже успели переписать детские учебники истории в которых уже объясняют школьникам что на них напала Россия, а они, бедные, героически отбиваются спасая Европу от дикой азиатской орды. Кого они воспитывают? Время идёт, детки начитавшись таких учебников подростают.....и становятся новыми нашими врагами. Нам нельзя упускать это время. Эту хунту надо душить и чем быстрее, тем лучше. А вот эти скидочки и улыбочки это и есть продление их гнилой жизни, продление их агонии как я писал раньше. Эта Украина всё равно не жилец, и России надо очень подумать какой она к нам всё равно вернётся.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  22. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:45
    kosmopolit, я конечно сейчас..от этой новости в шоке..
    Показать
  23. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:47
    (
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:49
    на огонек, нет конечно..газ должны получать...но только по рыночной цене, а не по 247...чего они добивались..Народ всё равно будет платить большие деньги...ему Хунта не сделает скидку...Вы что не понимаете этого..??? Народ, как платит огромные деньги, так и дальше будет платить большие деньги... хоть и со скидкой от России ..народ от этой скидки ничего не получит.
    Показать
  25. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:52
    (
    Показать
  26. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 8 апреля 2015 22:53
    Цитата: ЯША
    ЯША

    ты забыл , это не наш ребенок , мы его бросили 23 года назад, когда забухали , а чужой дядька усыновил , а теперь мы протрезвели , в себя пришли , и дите надо возвращать обратно домой ! так чем будем возвращать , кнутом или пряником ?
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:57
    Astronotys, вы не кидайтесь общими фразами...Я конкретно написала, что и как..А где ваша конкректика?? Вы что думайте?? что если Россия сделала скидку на газ, то завтра народ Украины будет платить за газ, тепло...и т.д. дешевле???...Да никогда, именно народ этой скидки и не увидит.. Так для кого тогда так старается наш президент.?..ясно дело не для народа УКраины.

    на огонек, спокойной ночи...я тоже ухожу.) s01
    Показать
  28. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2015 22:59
    Цитата: Лена
    .при этом Кремль Укро фашистам всегда помогал с самого начала...

    Лена, а Вы уверены что Путин "всегда помогает укрофашистам", а не преследует определенную цель, которую мы не видим?
    Цитата: Лена
    Парашенко и вся Хунта добились чего хотели..и теперь будут всё время Россию шантажировать.они сейчас очень этому рады.

    лично я очень сомневаюсь, что этого добились Порошенко и его хунта... Интересно, а какие средства есть у них, чтобы добиться этого?
    Вообще-то уже ни для кого не секрет, что согласно условиям договора, можно было потребовать от Украины досрочного погашения долга, что автоматически провоцирует дефолт. Можно было не поставлять уголь и электроэнергию, что вызвало бы энергетический коллапс. Можно было вообще отрубить газ, согласно условиям контракта, но не отрубили.
    Причем, что интересно, эти действия были бы юридически обоснованны и никакой оБамка или мЕркель не подкопались бы, но... Вы знаете почему это не делается? Я нет. Могу только предполагать.
    Показать
  29. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:00
    ЯША, хотел только тебя похвалить за первый комментарий. Но оказалось не за что.
    Тип под ником Космополит! Пусть Путэн даст такую щедрую "подачку" нам,гражданам России и унизит нас такой скидкой. Это наш,общий газ. А мечты сбываются только у Путина.
    Показать
  30. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:00
    (
    Показать
  31. 0
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:01
    Спасибо России за помощь хунте,за её признание и продление её агонии.Ведь нужно помочь украинским партнёрам Порошенко,Яценюку,Турчинову,Авакову,Ярошу,Ляшко и другим товарищам.
    Показать
  32. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 644 коммент | 42 публикации | 8 апреля 2015 23:07
    Цитата: ЯША
    Не понимаю.

    Цитата: aleks013
    почему путин так унижается?

    Для тех, кто не понял, ещё раз. С техничекой стороны, попытка сохранить единую энергосистему, т.к. хунта рано или поздно уйдет, а разваленная энергосистема останется, а восстанавливать с нуля, ой как дорого, гораздо дороже, чем сейчас немного поддержать, не смотря на пидарасов в Киеве.
    По факту, Путин уже сейчас занимается сохранением инфраструктуры на пока ещё чужих территориях, дабы в скором будущем не пришлось строить на них же все заново.
    Поверьте, одна единственая катастрофа на АЭС гораздо страшнее выкинутых в никуда нескольких миллиардов долларов.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  33. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 23:11
    Цитата: Альберт161rus
    ЯША, хотел только тебя похвалить за первый комментарий. Но оказалось не за что.

    Шо делать? Шо делать? Всё пропало, не угодил.............. s21
    Я не для твоей похвалы тут пишу. Я высказываю своё мнение, и если оно не совпадает с твоим, то это твои проблемы.

    Цитата: Natan
    Спасибо России за помощь хунте,за её признание и продление её агонии.Ведь нужно помочь украинским партнёрам Порошенко,Яценюку,Турчинову,Авакову,Ярошу,Ляшко и другим товарищам.

    Вот как раз с этим сарказмом согласен полностью.

    Цитата: sankaranarayanan
    Для тех, кто не понял, ещё раз.

    Это всего лишь гипотеза, хоть и имеющая право на жизнь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  34. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:13
    Natan, вы,жители Донбасса, должны были давно понять,что жидовский кремлёвский режим и жидовский украинский режим это близнецы-братья. Кровь жителей Донбасса не только на руках Парашенки,но и совести Путэна. А в некоторых случаях (убийства Беднова, Ищенко,ряда других командиров ополчения) и на руках путинских спецслужб.
    Показать
  35. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 23:18
    Цитата: sankaranarayanan
    Поверьте, одна единственая катастрофа на АЭС гораздо страшнее выкинутых в никуда нескольких миллиардов долларов.

    Да, я тоже опасаюсь катастрофы на АЭС, но никакой связи катастрофы с обсуждаемой темой не вижу. И ещё- несколько лярдов в никуда? Это дополнительная кровь в организм хунты и дополнительное оружие для ВСУ. Вот здесь я даже согласен с радикальной Леной.

    Цитата: Альберт161rus
    ,жители Донбасса, должны были давно понять,что жидовский кремлёвский режим и жидовский украинский режим это близнецы-братья. Кровь жителей Донбасса не только на руках Парашенки,но и совести Путэна. А в некоторых случаях (убийства Беднова, Ищенко,ряда других командиров ополчения) и на руках путинских спецслужб.

    Я бы за такое банил без жалости. Это вражеские провокационные заявления. Ещё хвалить меня собрался. Похвала от врага это оскорбление.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  36. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:27
    ЯША, зайди на страницы ГБР Бэтмен, ДШРГ "Русич", ополчения Первомайска им.Е.Ищенко в ВК. Там прямо называются лица из спецслужб, участвовавшие в ликвидации лидеров ополчения. В числе которых некто Вагнер, подполковник ГРУ ГШ РФ. Могу предоставить ссылки.
    Показать
  37. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:27
    (
    Показать
  38. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2015 23:34
    Альберт161rus, Такие как ты везде орут что смерть детей в Беслане, москвичей в Норд-Осте на руках Путина. И дома он взрывал, и "Курск "он потопил.... Теперь можно продолжить- ДНР с ЛНР он тоже обстреливал и всех нахуй загубил........ Мертвое море есть, слыхали? Тоже он.....
    С тобой всё ясно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  39. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2015 23:34
    Цитата: Альберт161rus
    Кровь жителей Донбасса не только на руках Парашенки,но и совести Путэна

    Уважаемый, раз Вы такой умный, то почему вы не ответили на мой комментарий на другой ветке:
    https://www.e-news.su/in-russia/53668-ne-vinite-putina-za-to-chto-on-ne-reshal-s-
    ukrainoy-ranshe.html

    я Вас попросил озвучить Вашу "экономическую и политическую программу" на месте Путина, что бы Вы сделали, на его месте. Но не просто "сделали", а проанализировали свои действия и их возможные последствия... Но вы почему-то там замолчали, зато начали здесь умничать...
    Может все же поясните здесь Ваш "план"?
    Показать
  40. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:43
    frankenshtayn, я не экономист,я юрист. Поэтому могу вам ответить только с юридической точки зрения. Но пару слов по экономике могу тоже добавить.
    Показать
  41. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:49
    (
    Показать
  42. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 23:51
    Цитата: kosmopolit
    вам надо убить в себе русскую националистку , и стать нормальной адекватной россиянкой

    kosmopolit - вы не больны ли часом. Россиянин - это еще не значит Русский. Если каждый россиянин убьет в себе русского националиста, Россия перестанет Быть как таковая. А может русским проживающим, скажем, в германии тоже забыть что они русские и стать адекватными немцами? От вашего "адекватного россиянина" уж слишком либерализмом несет. Капец! Приехали! s49
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  43. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:51
    ЯША, я и не скрывал никогда,что я противник Путина. Это не значит,что я либерал и завтра пойду на майдан его свергать. Я русский националист,и,к сожалению,буду вынужден поддержать Путина,так как те,кто хочет его сменить, намного хуже,чем он. К сожалению, правая оппозиция не имеет лидера,способного стать Главой Русского Государства.
    Показать
  44. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 00:01
    Цитата: Альберт161rus
    ЯША, я и не скрывал никогда,что я противник Путина. Это не значит,что я либерал и завтра пойду на майдан его свергать. Я русский националист,и,к сожалению,буду вынужден поддержать Путина,так как те,кто хочет его сменить, намного хуже,чем он. К сожалению, правая оппозиция не имеет лидера,способного стать Главой Русского Государства.

    s48

    И еще. На мой взгляд, те кто возмущен этой статьей, поступают гораздо искренне, чем те кто здесь лицемерит и пытаться усидеть на двух стульях(это ЯШЕ). Это естественно для человека чувствовать гордость за свою страну, её силу и непреклонность. Так вот эта статья ни какого чувства гордости не вызывает, только стыд. И поверьте здесь собираются далеко не идиоты(верящие в хитрые планы), есть и те кто знает украину как облупленную. И мы знаем в чьи карманы и куда уйдут сэкономленные деньги. По этому ребята, не надо корчить из себя Иисусов.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  45. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2015 00:01
    Цитата: Альберт161rus
    буду вынужден поддержать Путина,так как те,кто хочет его сменить, намного хуже,чем он.

    Гм... Тогда я Вас вообще не понимаю - Вы противоречите сам себе: "разносите" политику и действия Путина, но тут же признаете, что он на этот момент является лучшим кандидатом....
    Позволю себе тогда предположить, что Вы противник Путина только "потомучто"?
    Показать
  46. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 644 коммент | 42 публикации | 9 апреля 2015 00:02
    Цитата: ЯША
    Да, я тоже опасаюсь катастрофы на АЭС, но никакой связи катастрофы с обсуждаемой темой не вижу. И ещё- несколько лярдов в никуда? Это дополнительная кровь в организм хунты

    Связь, как раз прямая, нет газа - нагрузка ляжет на АЭС, ТЭС уже в глубокой жопе из-за угля, только наличие газа ещё держит это все на плаву.
    Насчет крови - да, но тут нет вариантов, снести это уебище сейчас - означает взять на себя все проблемы. РФ, как видим, к этому сейчас не готова.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  47. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2015 00:34
    50 комментариев написали на новость с сайта дни.ру. Я писал уже в чате, что Vika V печатает десятки сообщений в день не думая откуда их берет, т.к. при такой активности у нее нет времени думать над статьями. Дни.ру - либеральная помойка, где сейчас на первой странице в главной новости Кончита...

    Очень жалко, что нельзя включить фильтр на сайте от некоторых, слишком активных писателей статей.
    Показать
  48. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 509 коммент | 287 публикаций | 9 апреля 2015 01:10
    Цитата: УССР
    Я писал уже в чате, что Vika V печатает десятки сообщений в день не думая откуда их берет, т.к. при такой активности у нее нет времени думать над статьями.

    Кто вам мешает выкладывать интересные новости из рукопожатных источников? Не надо по 50. Давайте для начала хотя бы 2 или 3 материала в неделю.
    Других то легко хаять.
    Показать
  49. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2015 01:25
    Цитата: kosmopolit
    молодец ВВП , сразу двух зайцев убил , очередной раз унизил киевскую хунту этой подачкой , а заодно и лицо России , в глазах мировой общественности сохранил ! я представляю как там парашенко от злости на жопе волосы рвет ! s22 h4

    t18 Логично. Поступок, по-настоящему Имперский!

    Коллега, s58 Справедливое замечание!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  50. 0
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 02:17
    Да уж,хунта не перенесёт такого унижения(бесплатных поставок и низких цен на газ).Да и товарищи Порошенко с Яценюком от злости порвали уже все волосы,да они вообще уже лысыми стали.Ведь и мировая общественность теперь точно рада будет.Молодцы,что дают стать украинским партнёрам стать ещё богаче.
    Показать
  51. 0
    aleks013
    Читатель | 7 383 коммент | 97 публикаций | 9 апреля 2015 03:31
    Natan, s22
    они так унижены ,что обмывают горе в лучшем кабаке киева .
    заливают , а в глазах слезы умиления и ремни на брюках лопнули от надрывного смеха h5
    ай да путин ,ай да маладэц !
    как мы его, Сеня, дожали ! s36 во ЦЕжПЕРЕМОГА !!!
    надо теперь снарядов и мин попросить , а то кончаются падлы !
    куй железо ,пока дядя вова добрый !

    Цитата: frankenshtayn
    Цитата: Альберт161rus
    буду вынужден поддержать Путина,так как те,кто хочет его сменить, намного хуже,чем он.

    Гм... Тогда я Вас вообще не понимаю - Вы противоречите сам себе: "разносите" политику и действия Путина, но тут же признаете, что он на этот момент является лучшим кандидатом....
    Позволю себе тогда предположить, что Вы противник Путина только "потомучто"?


    послушайте пират.
    мы ,русские все любим Путина (особенно после санкций,за начало импортозамещения ) ,за внутреннюю жизнь в России и за Крым . это понятно ?
    уважаем ,боготворим и т.д.
    но вот я например апсалютна не принимаю то, что благодаря его политике происходит на Донбассе и вообще на украине.
    вот хоть убей - несогласен ни разу.
    и мне плевать что ему "не нужен Донбасс" . понятно ,да?

    а если он хочет взять всю украину ,то это не делается такими методами .
    это все равно что поддерживать в теле жизнь ,когда мозг умер.
    сколько это можно делать ? год ,два ,десять лет ? в коматозе живут и по 30 лет....

    нужны радикальные меры и прямо сейчас !
    Показать
  52. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 66 публикаций | 9 апреля 2015 04:39
    Вика, спасибо за материал.
    "Я согласен, имея в виду сложное положение украинской экономики, нужно пойти ПАРТНЕРАМ навстречу...", – цитирует российского лидера ТАСС.
    ------------
    Однако хорошие "партнеры" у... нет не лично у Путина, а у Кремля. Так будет точнее, учитывая, что балансирующий 15 лет между различными “центрами силы” Путин не является самодержцем Всея Руси. Насчет партнеров, под которыми ВВП имел в виду не рядовое население, а кровавую жидо-бандеровскую власть, сразу вспомнилась народная мудрость: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты". Оговорка по Фрейду, подстава Путина спичрайтером или все-таки действительно партнеры?

    В госбюджете Украины аккумулируются средства, которые потом делят по статьям расходов, основные из которых следующие:

    1) Себе в карман.
    Обязательная статья, которую условно обозначим константой ("Const"). Не секрет, что хунта ворует везде где только можно, даже обворовывая свою армию.

    2) Поддержание силовиков: СБУ, МВД, генпрокуратура, ВСУ, нацгвардия и т.д.
    "Const". Иначе кто будет охранять режим хунты? Да и любая война без финансовых расходов - это нонсенс, а мира на Украине заокеанские хозяева ж/д холуев не допустят.

    3) Поддержание чиновников - с самого верха до уровня городов включительно.
    "Const". Самозванные правители, не поддерживающие верхнюю часть чиновного сословия (т.с. "бояр"), сильно рискуют...

    4) Финансирование укро-СМИ, зомбирующие население.
    "Const". Без этого данное государство-химера распадется очень быстро.

    5) Обеспечение приемлемой плавности процесса урезания соц.минимума для населения страны.
    Здесь возможны вариации - больше/меньше, поэтому данную статью расходов обозначим "Var". При резком обвале соц.минимума может вспыхнуть бессмысленный, но крупномасштабный (всеукраинский) бунт.

    6) Поддержание работоспособности инфраструктуры хотя бы на минимальном уровне, в первую очередь - топливно-энергетической отрасли.
    "Var". Необходимы закупки газа, угля, нефти, электроэнергии.

    7) Возврат международных долгов.
    Ну, с этим понятно - "фигвам" называется. Если кто-нибудь отстегнет попрошайке, тогда часть из этого пойдет на возврат долга. Если нет, то в нэзалэжной грошей нэма.

    Из перечисленных семи основных расходных статей бюджета Украины только два являются вариабельными (ст. 5 и 6), в т.ч. оплата российского газа. Если по первым четырем пунктам Порошенко скажет, что денег нет, и ближайшую зарплату товарищи увидят только в 2016 г., то Петю даже до виселицы не донесут - разорвут по дороге. Есть деньги в бюджете или нет, но что положено надо заплатить, на то она и константа. А вот с остальными можно по-другому:
    - своему населению (быдлу) хунта относительно плавно, но уверенно затягивает удавку на шее - ростом тарифов и цен, отменой различных льгот;
    - с РФ торгуется до упора по ценам на газ и т.д.;
    - международных кредиторов шантажирует своим дефолтом и главное - срывом стратегической цели Запада на Украине.

    Исходя из каких-то соображений, Кремль постоянно идет навстречу своим кровавым "партнерам". Каких именно соображений, быть может, узнаем позже. ПОКА ЖЕ ЯСНО ТОЛЬКО ОДНО - КРЕМЛЬ ЧЕГО-ТО ОПАСАЕТСЯ.
    То ли тянет время, в т.ч. необходимое для перевооружения ВС РФ. То ли боится подпасть (со своими чадами, живущими за бугром) под жесткие персональные санкции Запада. То ли не хочет ворошить муравейник, поставив на Порошенко и ожидая, что там все загнутся - тихо и без особых эксцессов в отношении России, включая Крым. Сегодня вряд ли об этом кто скажет открыто.
    Отношение Кремля к киевской власти в лице Порошенко (не к рядовому населению) в режиме наибольшего экономического благоприятствования приводит к экономии определенной суммы в госбюджете Украины. Суммы, которую хунта, естественно, распределит по первым четырем статьям расхода, включая укрепление режима Порошенко и поддержку укро-армии, воюющей на Донбассе. Что приведет к дополнительным разрушениям, сотням (если не тысячам) убитых и раненных добрых людей. Но для российской власти последнее, судя по всему, находится в рамках т.н. “допустимых потерь”...
    Показать
  53. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 9 апреля 2015 07:30
    Альберт161rus, t18
    Показать
  54. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 08:08
    Цитата: Baron
    Тоже не понял!
    Сталин тоже был мягкотелым.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  55. 0
    mainstay
    Читатель | 238 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2015 08:44
    Что толку здесь писать. Скоро у Путина конференция с народом, любой может задать вопрос.
    Показать
  56. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 9 апреля 2015 09:16
    Цитата: Tathagata
    Tathagata

    болен ты , русским нацизмом , если че для справки , Россия многонациональное государство , и быть россиянином это не означает быть только русским , НА ТОМ И СТОИМ и ТЕМ И СИЛЬНЫ !!!
    это касается всех русских нациков , которые пасутся на этом сайте , от вас одно коричневое говно и истерика
    Альберт161rus , Сергей Игоревич , Rosich , Лев Иванович ,aleks013 ознакомтесь со статьей 282 УК РФ там все про вас
    ну или всем по таблетке и в сад , на скамейку , к санитарам
    Показать
  57. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 092 коммент | 56 публикаций | 9 апреля 2015 10:13
    Цитата: Альберт161rus
    К сожалению, правая оппозиция не имеет лидера,способного стать Главой Русского Государства.

    К счастью. Если бы такое случилось, то страну развалили бы. Сомнений уже ни у кого нет. Их деятельность все помнят. Или вам очень захотелось под внешнее управление? Посмотрите на Украину- там ваши у власти- настолько правые, что правее и не бывает. Правые до коричневы.

    Цитата: kosmopolit
    Россия многонациональное государство , и быть россиянином это не означает быть только русским , НА ТОМ И СТОИМ и ТЕМ И СИЛЬНЫ !!!

    Согласен. Хоть и ворчим на нерусских, но надо понимать что сила России в единстве всех наций.

    Цитата: УССР
    50 комментариев написали на новость с сайта дни.ру. Я писал уже в чате, что Vika V печатает десятки сообщений в день не думая откуда их берет, т.к. при такой активности у нее нет времени думать над статьями. Дни.ру - либеральная помойка, где сейчас на первой странице в главной новости Кончита...

    Эта новость и в других источниках без изменений. И в телеящике показывали Путина произносящего те же речи. В данном случае источник не при чём.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  58. 0
    Geroin
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 11:48
    Упоротые русофобы. те же бандерлоги с точностью до наоборот, ни одному из них в голову не может придти что любя свой народ, свою нацию можно с уважением относиться к другим народам, попробуйте россиянину Кадырову скащать что он не чечен, попробуйте тоже самое сказать другим народам проюивающим в России

    Упоротые русофобы. те же бандерлоги с точностью до наоборот, ни одному из них в голову не может придти что любя свой народ, свою нацию можно с уважением относиться к другим народам, попробуйте россиянину Кадырову скащать что он не чечен, попробуйте тоже самое сказать другим народам проюивающим в России
    Показать
  59. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2015 13:01
    Цитата: aleks013
    нужны радикальные меры и прямо сейчас !

    Тот же вопрос, что и Альберту: "Ваши действия на месте Путина, и анализ возможных последствй каждого Вашего действия со стороны Запада"...
    Показать
  60. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 66 публикаций | 9 апреля 2015 15:24
    Ого! Человек мира, который kosmopolit, а проще - жидовский холуёк (да еще с тремя извилинами), начал раздавать бесплатные советы. Да еще и 282 ст. УК приплел, урод. Похоже, сказывается весеннее обострение... s21

    Meo voto, статистика потерь населения РФ во время разгула дерьмократии - в среднем 800 тысяч людей в год. То есть за период 1992-2001 гг. это составило примерно 8 миллионов человек. Статистика в период правления Путина отсутствует, но она, думаю, не столь удручающая.
    Показать
  61. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 9 апреля 2015 17:29
    Цитата: Rosich
    Rosich

    обиделся что к скинхедам тебя приписал h4
    так у тебя в твоих аналитических опусах постоянно еврейский след прослеживается , у Гоголя две беды , дураки и дороги , у очень умных русских одна , жиды ! ну так у нас повелось на руси , если что вали все на жидов h4
    Показать
  62. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 17:39
    Цитата: Rosich
    Meo voto, статистика потерь населения РФ во время разгула дерьмократии - в среднем 800 тысяч людей в год. То есть за период 1992-2001 гг. это составило примерно 8 миллионов человек. Статистика в период правления Путина отсутствует, но она, думаю, не столь удручающая.


    Извини, но 8 миллионов смертей ,это перебор..
    Можно просто сравнить с переписью населения 1989 года

    РСФСР 147.400 миллионов ..На 1 января 2015 года по оценке Росстата в России было 146 267 288[1] постоянных жителей..

    Сколько же людей пострадало в 90-е годы прошлого века?
    это публикация " Неприкосновенный запас" от 2002, №5(25) Сначала о погибших в многочисленных вооруженных конфликтах, по сути в гражданских войнах. А таких войн было много — Приднестровье, Карабах, Абхазия, Южная Осетия, Таджикистан, Чечня....точных данных масштаба потерь нет. Оценки простираются в огромном диапазоне — примерно от 100 тыс. до 600 тыс. погибших.
    Общая смертность с 1989-го по 1994 год выросла с 10 до 16 случаев на тысячу населения в год. Такой рост считается беспрецедентным для мирного времени. По мнению профессора Российской экономической школы Владимира Попова, этот скачок смертности объясняется массовым стрессом, пережитым людьми на историческом переломе. Смертность резко выросла на всем постсоветском пространстве и в странах бывшего соцлагеря. Существуют оценки, согласно которым этот всплеск унес жизни в общей сложности 3–3,5 млн граждан бывшего Советского Союза....Тогда же началась повальная эмиграция: люди бежали либо от войны, либо от безработицы. Россия приняла 11 млн иммигрантов, подавляющее большинство которых составили выходцы из постсоветских стран.... В целом за десять лет после распада СССР из России выехало около 1,1 миллиона человек

    ..
    Показать
  63. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 17:44
    Цитата: kosmopolit
    болен ты , русским нацизмом , если че для справки , Россия многонациональное государство , и быть россиянином это не означает быть только русским , НА ТОМ И СТОИМ и ТЕМ И СИЛЬНЫ !!!
    это касается всех русских нациков , которые пасутся на этом сайте , от вас одно коричневое говно и истерика

    Да, я русский и болен своей нацией, и горжусь этим. А ТЫ кто??? Ни то ни сё??? Космополитическое ОНО??? Мне нет дела до других национальностей, у них свои пути и самоопределения, свои боги. И поверь, подавляющее большинство из них гордится своей нацией по круче русских. И я таких уважаю. Но не таких неопределенных и бесхребетных как ты!!!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  64. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 9 апреля 2015 18:10
    Цитата: Tathagata
    Цитата: kosmopolit
    болен ты , русским нацизмом , если че для справки , Россия многонациональное государство , и быть россиянином это не означает быть только русским , НА ТОМ И СТОИМ и ТЕМ И СИЛЬНЫ !!!
    это касается всех русских нациков , которые пасутся на этом сайте , от вас одно коричневое говно и истерика

    Да, я русский и болен своей нацией, и горжусь этим. А ТЫ кто??? Ни то ни сё??? Космополитическое ОНО??? Мне нет дела до других национальностей, у них свои пути и самоопределения, свои боги. И поверь, подавляющее большинство из них гордится своей нацией по круче русских. И я таких уважаю. Но не таких неопределенных и бесхребетных как ты!!!

    и я русский , и по отцу и по матери , но родился в СССР в Ташкенте и вырос там , там же мне и привили понятие о дружбе народов и что все равны , и если беда , то не нацию в этой беде винить надо , а конкретного человека ну или кучку людей ! а вот то что тебе до других наций дела нет , мог бы и не писать , и так понятно !
    Показать
  65. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 18:16
    kosmopolit, А ты кстати уважаемый под эту стаптью очень чудесно вписываешься, здесь никто не призывал к насилию кроме тебя, а статья кроме разжигания национальной розни гласит ещё и вот это : [quote]Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

    1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации[/quote] так что [quote]Весь цимес здесь в том, что под определение «социальной группы» при желании можно притянуть за уши вообще всё, что угодно. От группы «депутаты» или «неверные менты», вплоть до «социальной группы жильцов коммунальной квартиры по адресу…». Всё зависит только от того, сколько занесли эксперту за анализ вашего бреда.[/quote]
    Показать
  66. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 9 апреля 2015 18:36
    Цитата: PigasOFF
    PigasOFF

    конечно я разжигатель , кто ж еще facepalm в каждом моем коментарии русский великодержавный шовинизм так и прет
    Показать
  67. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 19:14
    kosmopolit, , Не юродствуй, я выделил что относится к тебе, кроме этого могу добавить и национальный вопрос, ты явный русофоб, так что твоя статья касается и тебя тоже
    Показать
  68. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 66 публикаций | 9 апреля 2015 22:06
    Лена: "Извини, но 8 миллионов смертей ,это перебор".
    -------
    Лена, это не перебор, это официальная (хотя и не афишируемая) статистика по России времен Ельцина. И не я ее выдумал. Что же касается переписей, то это вопрос философский: когда РФ примет еще больше китайцев, женившихся на "дорогих россиянках" и получающих таким образом российское гражданство, тогда результаты переписи вообще будут супер. Да только процент русского населения в России сильно снизится, как оно и было начиная с 1992 года...

    kosmopolit: "обиделся что к скинхедам тебя приписал".
    Холуёк, на таких как Вы не обижаются. Далее детализировать эту очевидную мысль не буду... s41
    Показать
  69. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 14:06
    Rosich, это официальная (хотя и не афишируемая) статистика по России времен Ельцина.
    ======
    а ты прямо был вхож к Ельцину??.. и он тебе это по секреиу сказал..)? , а для остальных сделали секретом..))... Саша, неправда это с 8 миллионами.. я тебе дала официальные данные переписи РСФСР 147.400 миллионов на 1989 год....отсюда и считай..и в том же комменте я написала сколько погибло при войнах, умирали в тяжелое время после развала, сколько уехали в другие странны, и сколько приезжали к нам на работу..
    А по твоему получается, что 147.400.000 минус 8 милл... получится 139400 милл...а по официальной статистике после развала СССР в России никогда не было меньше 142 миллионов людей..так и получается, вместе с погибшими на войнах, умершими в трудное время, уехавших в другие страны РОССИЯ потеряла после развала СССР около 5 миллионов человек ...но не 8 миллионов только умерших, как тебе сказали по секрету..)
    Показать
  70. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 66 публикаций | 10 апреля 2015 15:08
    Лена, мне никто не говорил "по секрету", я читал эту статистику. Опять же я написал, что она не секретная, а не афишируемая... А куда я был "вхож" - это отдельная тема (не для сайта). s01
    Показать
  71. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 17:26
    grek, прекратите мне показывать сводки от Либерастов и говорить их словами этот БРЕД про -то сколько умерло..наверное этого вам очень хочется, что бы так было......отвратительно...Я верю официальной перепеси населения от 1989 года и сегодняшней ...так что ваша арифметика совершенно не сходится с реалью...На сегодняшний день с Крымом в России ..146 267 288[5] чел.(2015) ВЫ что не верите переписи в 1989 году..??..там ещё был СССР..))) Сегодня об этом же и западные СМИ пишут, что в России с Крымом стало больше 146 миллионов человек...почему-то они не поддерживают вашу версию Либерастов...а им бы это было выгоднее.), что бы в России было 80 миллионов.)))..но это не так...в РОссии рождаемость слава Богу растёт и смертность давно снизилась....моя двоюродная сестра как раз работает в комиссии по перепеси в Перми...и ей я тоже верю..там нет никаких приписок, это совершенно не к чему...только дурак может такое думать или ненавидящий свою Россию, который всё опошляет вплоть до переписи населения уменьшая сколько народа живет в России..НЕ дождётесь..

    Численность населения и в регионах России на 1 января 2015 года

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1887626.html#ixzz3WvSLkTbO


    Ещё здесь, пожалуйста http://www.statdata.ru/russia
    Показать
  72. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 11 апреля 2015 00:49
    t16
    Цитата: Лена
    Россия во время боёв на Донбассе передавала с Крыма вооружение, тяжелую артилерию...Россия вернула миллиарды гривн из Крыма Украм, заводы Параши работали и работают,Завод Дерипаски поставлял, и поставляет двигатели танков на Украину...этого мало??


    Театр абсурда! Политика России в отношении Украины и Донбасса напоминает мне фильм "Звёздный войны". Помните там тоже главный злодей - Император Палпатин играл на два фронта, был главным ситхом и одновременно возглавлял борьбу с ситхами. Тоже самое и у нас!
    Национальный интересы России это одно!
    Интересы элиты (жидо-олигархов) это другое.
    А Путин где то посередине, со своим ХПП.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  73. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 66 публикаций | 11 апреля 2015 02:21
    Alex R: "Национальный интересы России это одно!
    Интересы элиты (жидо-олигархов) это другое.
    А Путин где то посередине, со своим ХПП".
    t18
    Показать
  74. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 11:50
    Alex R, t16 совершенно верно...к сожалению s48
    Показать
  75. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 11 апреля 2015 13:21
    Цитата: Alex R
    А Путин где то посередине, со своим ХПП.

    Вот это наверное ближе к реальности.... yes1
    Показать