Аваков: Киев ошибся, не взорвав протестующих в Донецке и Луганске » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Аваков: Киев ошибся, не взорвав протестующих в Донецке и Луганске

00:46 / 27.03.2015
4 533
25
Аваков: Киев ошибся, не взорвав протестующих в Донецке и Луганске


КИЕВ, 26 мар — РИА Новости. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в четверг заявил, что киевские власти ошиблись, не взорвав Донецкую обладминистрацию и Луганскую СБУ, которые были взяты под контроль участниками акций протеста в самом начале конфликта в Донбассе.

"Я вам скажу плохую вещь для себя — я и так в РФ в розыске нахожусь — а надо было тогда Донецкую обладминистрацию взорвать на корню. Пусть погибли бы… 50 террористов, у нас не было бы 5 тысяч смертей в Донецкой области. Аналогично и в Луганской СБУ, но тогда готовы ли мы были к этому?", — сказал Аваков в эфире программы "Право на власть" украинского телеканала 1+1.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пугач Александр
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 00:49
    просто ПИДОР
    Показать
  2. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 00:54
    почему же, хотели взорвать Луганскую ОГА 02.06.14, даже самолёт для этого послали! В результате убили женщин и стариков. Да сам этот людоед жив потому, что Янек всю эту шоблу под нож не пустил, а он сетует, что сами мало пили чужой крови.
    Показать
  3. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 27 марта 2015 01:07
    во время майдана нужно было посадить Яценюка, Турчинова, Кличко , Тягныбока, Порошенко и пр шушварь с майдана. тогда бы и войны не было и Крым украинским оставался и цены и тарифы людские были...

    мудак!
    Показать
  4. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 27 марта 2015 01:23
    ПИДОР... t8
    Показать
  5. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 27 марта 2015 01:33
    Самое обидное,это понимать что почти ни один из этих подонков не понесёт заслуженного наказания. Почти все сбегут и будут до старости доживать в роскоши. А если кто и попадёт на скамью подсудимых,получат просто смешные приговоры. И уж точно ни один упырь не будет казнён,как того требует справедливость и их кровавых рук жертвы. Потому что наши либералы костьми лягут,и будут визжать что в развитом обществе нельзя казнить,а уж тем более патриотов и борцов за Едину Украину.
    s38 s14
    Показать
  6. 0
    Bastardo
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 01:56
    Аваков на половину прав, взорвать надо было!..., но только немного раньше и не в Донецке, Луганске, а в Киеве на Майдане всю эту скачущую продажную шоблу s15 Пусть погибли бы… толпы нацистов и бендерни, у нас не было бы 5 тысяч смертей в Донецкой области. ...но тогда готовы ли мы были к этому? facepalm
    Показать
  7. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 27 марта 2015 02:01
    Цитата: Ёжик
    Самое обидное,это понимать что почти ни один из этих подонков не понесёт заслуженного наказания. Почти все сбегут и будут до старости доживать в роскоши. А если кто и попадёт на скамью подсудимых,получат просто смешные приговоры. И уж точно ни один упырь не будет казнён,как того требует справедливость и их кровавых рук жертвы. Потому что наши либералы костьми лягут,и будут визжать что в развитом обществе нельзя казнить,а уж тем более патриотов и борцов за Едину Украину.


    Понесут.

    И дети их. И внуки. И правнуки. До седьмого колена.
    Это неотвратимо.

    Упырь думает, что от ЭТОГО суда он уйдет.
    Не уйдет.
    Показать
  8. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 27 марта 2015 02:09
    Пугач Александр, t18
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 27 марта 2015 02:37
    Пекин, площадь Тяньаньмэнь, 4 июня 1989 года. За последние четверть века китайцы оказались мудрее всех в этом мире...
    Показать
  10. 0
    MACTEP
    Читатель | 283 коммент | 1 публикация | 27 марта 2015 02:53
    Янукович ошибся, не разогнав протестующих в Киеве на майдане. В 20 градусный мороз достаточно было применить водометы.
    Показать
  11. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 05:18
    Rosich, Эт - точно, нужно было отдать приказ , на силовое подавление майданутых, а керевныцтво на Лукьяновку.
    Показать
  12. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 марта 2015 05:21
    MACTEP, да о чём вы говорите! у него счета за границей у пиндосов!
    мог бы то, мог бы это - ничего он не мог и не хотел+ терять свои бабаки
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 06:03
    Сдохни тварына
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    best_b
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 06:50
    +1 Затея хорошая. Всё нужно было прекращать на корню на майдане.И были бы целыми -Беркут,одесситы,ни в чём не повинные люди Мариуполя,Донецка и Луганска и т.д,солдаты которых как мясо туда швыряют. просто ликвидировать кучку гандонов в списке которых и многоуважаемый господин Аваков...маслину бы тебе промеж глаз
    you are gangsters? no we are russians...
    Показать
  15. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 07:19
    best_b, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 27 марта 2015 07:24
    Цитата: Rosich
    Пекин, площадь Тяньаньмэнь, 4 июня 1989 года. За последние четверть века китайцы оказались мудрее всех в этом мире...

    s48 Да!
    Многие у себя разгребают последствия, тогда как китайцы у себя устранили причину!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 07:25
    best_b, Согласен, но тогда кто бы узнал всех этих мудаков, что они мудаки? Янек и наш Пу ступили оба. Надо было организовывать правительство в изгнании и вводить войска не только в Крым, но и во всю Новороссию, тогда бы плацдарм был бы просто огромным. Санкции были бы теми же, но не было бы жертв среди мирняка. Вот только после драки кулаками не машут и все мы тут, архистратеги, можем только гадать как было бы если бы... То, что Путин рассказал в фильме - это только мизерная часть всей правды. Кто и что там было ещё задействовано в этой заварухе мы можем только догадываться и, возможно, действительно пришлось импровизировать, при чём направив на тактику и стратегию действий весь аналитический аппарат, который был в наличии. А может план был именно такой, но без учёта Донбасса. Наверняка грызню этих пауков уже запланировали тогда и на этом хотели съиграть и использовать до сих пор легитимного Янека для ввода российских войск на территорию разваливающейся руины, кто знает, может так и было бы.
    Показать
  18. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 27 марта 2015 07:37
    — я и так в РФ в розыске нахожусь —
    Подсознательно человек понимает, что заднего хода у него нет ... "мосты сожжены", а это плохо .... крыса загнанная в угол будет биться до смерти ... много людей может погибнуть.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  19. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 08:13
    Вся страна ошиблась когда выбрала эту тварь Януковича. Был бы ты уже на 2 метра ниже поверхности. И хуй бы о тебе вообще вспоминали.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  20. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 08:30
    Цитата: Libra.
    Цитата: Ёжик
    Самое обидное,это понимать что почти ни один из этих подонков не понесёт заслуженного наказания. Почти все сбегут и будут до старости доживать в роскоши. А если кто и попадёт на скамью подсудимых,получат просто смешные приговоры. И уж точно ни один упырь не будет казнён,как того требует справедливость и их кровавых рук жертвы. Потому что наши либералы костьми лягут,и будут визжать что в развитом обществе нельзя казнить,а уж тем более патриотов и борцов за Едину Украину.


    Понесут.

    И дети их. И внуки. И правнуки. До седьмого колена.
    Это неотвратимо.

    Упырь думает, что от ЭТОГО суда он уйдет.
    Не уйдет.



    Нет.ненакажут.все сухими падлы выйдут.у них счёта с кучей нолями,и хатинок по всему миру.не верю в справедливость,по отношению к ним.уповаю на одно,что после смерти души их покоя не найдут...
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  21. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 09:11
    Цитата: best_b
    +1 Затея хорошая. Всё нужно было прекращать на корню на майдане.И были бы целыми -Беркут,одесситы,ни в чём не повинные люди Мариуполя,Донецка и Луганска и т.д,солдаты которых как мясо туда швыряют. просто ликвидировать кучку гандонов в списке которых и многоуважаемый господин Аваков...маслину бы тебе промеж глаз

    s48
    Показать
  22. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 11:07
    мразь!
    Показать
  23. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 15:31
    Папа твой ошибся, что не трахнул твою мать в жопу. Забыл о безопасном сексе, а жаль - не было бы 50 000 погибших. Вот уж секс так секс.
    Падающего - поддержи
    Показать
  24. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 27 марта 2015 15:41
    Станислав, нет, не ошиблись! Выбора просто не было! Вторым то, претендентом на трон была Ворюлька Тимошенко! А она ещё в 2004, агитировала "окружить Донбасс колючей проволокой и взорвать ядерными бомбами". Только, что Янек оказался трусом и мудилой (но хоть не кровожадным)! Посмотрим, как поведут себя нынешние правители Окраины! Может Янек и святым окажется по сравнению с ними!
    Показать
  25. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 27 марта 2015 18:12
    А вот интересно, наступит ли тот счастливый момент, когда эитх тварей начнут отстреливать, как бешеное зверьё?
    Показать