Джигурда бл.... Денис Селезнёв » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джигурда бл.... Денис Селезнёв

17:52 / 10.03.2017
2 042
10
Фрику Джигурде дали паспорт ДНР. Увы, но это оказалось не фейком. К сожалению, похоже каждый урод с российского телевидения может свободно приехать и набрать полные карманы наших паспортов, а местные чиновники будут еще и очень гордиться такой честью. Безусловно это говорит о том, что культурный уровень республики нужно серьезно повышать.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Инженер
    Журналисты | 6 580 коммент | 909 публикаций | 10 марта 2017 18:03
    Я этого ушлепнутого, Джигурду, и на порог бы не пустил. Как мог православный Захар пригреть этого сатаниста?
    Показать
  2. +7
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 10 марта 2017 18:20
    Позор! Дончане! Ауу! ОНО вам надо?
    Показать
    1. 0
      BAPHAK
      Читатель | 3 126 коммент | 15 публикаций | 10 марта 2017 21:58
      А нас кто-нибудь спросил?!!!
      Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
      Показать
  3. +5
    Сырожа
    Читатель | 600 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 18:24
    Джигурда на майдане перед бандерлогами плясал, а теперь в ДНР припёрся. Рука-лицо.
    Показать
  4. +7
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 10 марта 2017 18:27
    Я повторю ещё раз свой комментарий:
    Козел двуличный, то слава Украине,то слава Донбассу.
    Как говорится:"И вашим и нашим за копейку спляшем".
    Терпеть ненавижу этого клоуна
    Классический пример быдла
    Показать
  5. +9
    Абрам
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 18:29
    В Донецке общался с русским , родившемся в Германии и гражданином Германии, который уже больше года воюет за ЛДНР. Так вот он говорил что гражданства никак добиться не может. Не дают ! А тут какой-то уёбок с нарушенной психикой и моралью попросил - и сразу дали ! ! !
    Все слова что у меня есть - все непечатные !
    Показать
    1. +4
      galina86616
      Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 20:11
      начнем с того, что вы говорите неправду... я из Донецка и могу с уверенностью заявить, что все военнослужащие, которые пожелали получить паспорт ДНР, получили его еще в 2016г.
      но я абсолютно согласна с тем, что просто недопустимо было выдавать наш паспорт имбецилу Джигурде, о чем лично сегодня написала Захарченко. каждый из вас может сделать то же самое. все свое возмущение напишите лично Захарченко на его сайт, так будет лучше, поверьте
      Показать
  6. +5
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 19:32
    Негоже Донбассу мусор с помоек в чистый дом заносить - хранители отвернутся!
    Показать
  7. +1
    Njkzy
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2017 20:14
    Как зашёл, так и выметут.
    Показать
    1. 0
      Qvark
      Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2017 07:48
      Надо бы исправить... вымести вон... да вместе с теми пятиколонниками, кои нам назло вручили наш документ этому недоразумению.
      Показать