Британские читатели оценили флешмоб российских учителей в купальниках » E-news.su
ЧАТ

Британские читатели оценили флешмоб российских учителей в купальниках

07:02 / 31.03.2019
2 713
15

Британские издания The Sun и Daily Mail написали о флешмобе российских учителей, решивших поддержать уволенную из-за фотографии в купальнике Татьяну Кувшинникову из Барнаула. Публикации вызвали активный отклик читателей в комментариях.

Многие комментаторы восхитились красотой российских учителей и даже выразили желание вернуться в школу, но уже в России.

"Я хочу вернуться в школу в России. Мне всего 54", - написал пользователь Eryops.

"Мои школьные учителя не были похожи на этих девушек", - с сожалением отметил пользователь aphassal.

"Если бы в мое время учителя были такими, я бы никогда так много не прогуливал", - признался lostinherts67.

"Никто из моих учителей не выглядел так хорошо. Проклятье", - поддержал его Welsh Wizard.

При этом большинство комментаторов поддержало уволенную Кувшинникову, а также акцию в ее поддержку.

"Фотографии с зимним плаванием абсолютно не провокационные… Это совершенно безобидное и невинное хобби, русские обычно довольно зрелые в таких вещах, поэтому удивительно, что в школе решили уволить ее", - высказал мнение Nick EM.

"То, что она делает в свободное время - это ее дело", - заметил A. Breitbart.

РИА Новости


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    AlexVivat
    Читатель | 3 919 коммент | 5 публикаций | 31 марта 2019 07:54
    как тут не вспомнить одно замечание - чтоб ваш сын НЕ вырос Бартом Симпсоном в свою очередь нужно НЕ быть Гомером Симпсоном.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  2. +2
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 09:00
    Так-то ничего учителки! А сколько ещё в загашниках...
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  3. 0
    ortorog
    Читатель | 1 364 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2019 11:38
    Угу, западные вам и не такое ещё поддержат...
    Показать
  4. +2
    Valser
    Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2019 11:49
    Когда нет возможности продемонстрировать ум преподавателя и талант учителя, остаётся только выставлять на показ свое тело. Пока ещё в купальнике. Через пару лет позировать они будут уже без одежды и это будет считаться нормой свободного человека.
    Прикрыть обнаженную грудь атласами, тетрадками да учебниками много ума не нужно. Гораздо труднее будет скрыть невежество и непрофессионализм. При условии, что тебя окружают более умные, грамотные и образованные. Но, в недалёком будущем, это отличие неизбежно сотрётся - тенденции в качестве образования тому доказательство. И учителей с учениками будут оценивать, к сожалению, по другим параметрам, которые к знаниям да наукам никакого отношения иметь не будут...
    Показать
    1. +4
      frankenshtayn
      Читатель | 1 674 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 12:38
      Когда нет возможности продемонстрировать ум преподавателя и талант учителя, остаётся только выставлять на показ свое тело.

      Когда нет возможности оценить ситуацию объективно, многие начинают брызгать слюной в одного или другого участника... скажем противостояния. Что же произошло на мой взгляд? (Каюсь, специально не следил за ситуацией и всех тонкостей не знаю, поэтому основываюсь на обрывочных статьях) Итак - учительница (её профессионализм оценивать не нам с Вами, так что заранее обвинять человека - как минимум моветон) занимается "моржеванием" и выкладывает на своей сраничке фото с места события. В купальнике... Какой-то "бдительный" чинуша находит сие действие офигительным криминалом (видимо в сфере образования все замечательно и заниматься больше нечем...) и поднимает скандал. Я так понимаю, учительница должна была нырять в прорубь в шубе и валенках... Ладно, но следуя Вашей логике, необходимо освистать например церковь, Президента т.к. (о ужОс, ужОс!!!) на Крещение ВВП тоже погружался в прорубь в плавках(какой кошмар!!!), демонстрируя всему миру свой (неплохой для его возраста) торс!!! Кудой катится мир? Может у ВВП "нет возможности продемонстрировать ум...." и ему "остаётся только выставлять на показ своё тело"?.... Оцените со стороны свой комментарий, и согласитесь, что мораль и ханжество немного разные вещи...
      Показать
      1. +2
        Valser
        Читатель | 2 903 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2019 13:17
        Не Вам, право слово, меня учить, уважаемый. Ибо не знаете ни моей морали, ни степень моего ханжества. Поставьте просто минус моему комментарию и избавьте от своих умозаключений и нравоучений. Каждый человек имеет право высказать свое мнение. Я высказал свое. Правда о Путине и о том, что Вас волнует, в своём комментарии ни слова не сказал. Видимо, этим Вас и прогневил :-)))
        Желаю здравствовать и не пересекаться с Вами в словесных дебатах. Ибо они для меня интереса не представляют.
        Показать
        1. 0
          frankenshtayn
          Читатель | 1 674 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 13:40
          Не Вам, право слово, меня учить, уважаемый. Ибо не знаете ни моей морали, ни степень моего ханжества.

          Тем более не Вам быть "истиной в последней инстанции". И да, я как и Вы тоже имею право на собственное мнение и не Вам определять что мне делать - ставить "минус"(к сведению минусую очень редко и только неадекватные высказывания на мой взгляд) или прокомментировать.
          Кстати о Путине))) То, что Вы в штыки восприняли упоминание о нем весьма интересно, но... Вместо того, чтобы учить меня о чем говорить а о чем нет, комментировать или нет (кстати - что мне мешает ответит Вам в Вашем же стиле: "не постите бредятину, лучше промолчите"? Но Вы ведь разразитесь благим матом и начнете высказываться по пповоду например, моего ника, аватара и т.д. ведь Вы как и либерал, признаете толко Ваше эксклюзивное право на "истину... ведь так?))) - лучше бы пояснили в чем разница между двух этих случаев: купание в проруби учительницы и купанием Президента? Но вряд ли Вы обьясните внятно разницу. Вот поэтому я и вправе примнить термин "ханжество".
          Показать
        2. 0
          frankenshtayn
          Читатель | 1 674 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 13:49
          Желаю здравствовать и не пересекаться с Вами в словесных дебатах. Ибо они для меня интереса не представляют.

          "- За что скакали?
          -чтоб олигархов скинуть
          - а почему опять олигархи у власти?
          - сдохни ватник, раб путлера!!!"(С)
          Все с Вами понятно, и я не ошибся на счет Вас - мышление либераста прёт вовсю..
          Показать
    2. +2
      108J
      Читатель | 3 409 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2019 13:28
      Valser,s48
      Кроме того, одно дело - приличное фото спортсменки-моржихи, другое дело училка в стиле ню в томной позе, не пойми есть ли трусы. Кругом перехлёсты.
      Да вообще, они не учителя, а менеджеры по оказанию образовательных услуг, как хотят, так и одеваются.
      Показать
      1. +3
        frankenshtayn
        Читатель | 1 674 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 13:45
        Кроме того, одно дело - приличное фото спортсменки-моржихи, другое дело училка в стиле ню с томными позами, не пойми есть ли трусы. Кругом перехлёсты.

        фото

        ну, я бы не сказал, что фото криминальное - "спортсменка-моржиха", в закрытом купальнике, но почему народ перевозбудился?
        Показать
        1. +2
          frankenshtayn
          Читатель | 1 674 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 13:58
          ну, я бы не сказал, что фото криминальное - "спортсменка-моржиха", в закрытом купальнике, но почему народ перевозбудился?

          h9 уже и тут наминусили, а почему? Нормальный человек вряд ли поймет, ну а минусящим... Только галопиредол в помощь))))
          Показать
  5. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 20:06
    Интересно, чем некоторых коробят красивые женщины-училки…
    Пуритане, ёптыть...
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
    1. -1
      108J
      Читатель | 3 409 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2019 22:03
      они не учителя, а менеджеры по оказанию образовательных услуг, этим всё объясняется.
      Показать
      1. +1
        frankenshtayn
        Читатель | 1 674 коммент | 3 публикации | 31 марта 2019 22:36
        они не учителя, а менеджеры по оказанию образовательных услуг, этим всё объясняется.

        Ага. Медики необразованные коновалы, чиновники поголовно взяточники, полиция сплошь оборотни в погонах, спортсмены только на допинге, слесаря - непременно алкаши, армия - раздолбаи, МИД никуда не годится, ГРУ мышей не ловит, да и вообще скоро развалимся... Как жить-то, сЦуко?... s35
        Показать
  6. +1
    так победим
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2019 21:24
    Искуственно раздутая тема. Вопрос-кому выгодно.
    Показать