Лукашенко: Без вмешательства США на Украине мира не будет » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лукашенко: Без вмешательства США на Украине мира не будет

22:52 / 31.03.2015
5 011
22
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в эксклюзивном интервью телеканалу Bloomberg заявил, что ситуация на Украине требует вмешательства США, без которых какие-либо положительные сдвиги в украинском кризисе ждать не приходиться.

"Я считаю, что без американцев на Украине невозможна никакая стабильность. И встречаясь в последнее время с официальными представителями Соединенных Штатов Америки, которые у нас бывали, я настоятельно доводил до них эту точку зрения", - заявил белорусский президент, явно намекая, что США стоит подключиться к минским переговорам.

"Меня настораживает, что они открыто не были подключены к этом процессу", - сказал он.

По словам Лукашенко, он лично не знает чего именно хотят американцы от Украины, но считает, что если у них хорошие намерения, то им стоит быть включенными в процесс "по формированию мира и стабильности".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Арталег
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 22:54
    Пора его менять
    Показать
  2. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 31 марта 2015 22:57
    Еще один отец демократии.
    Показать
  3. 0
    Volod
    Читатель | 399 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 22:58
    Должно быть Лукашенко не в курсе, что американцы начали помогать Украине задолго до событий прошедшего года и года текущего.
    Показать
  4. 0
    AnOk
    Читатель | 373 коммент | 2 публикации | 31 марта 2015 23:01
    старческий маразм все чаще.
    Показать
  5. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 31 марта 2015 23:07
    Так уже вроде вмешались. Чего ещё Лукавому не хватает? Может в Белоруси тоже хочет американской помощи?
    Показать
  6. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 23:19
    Лукашенко хотел сказать, чтобы США своим вмешательством ликвидировали бы своё вмешательство. Такая у него загагулина в мыслях...

    s42
    Показать
  7. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 31 марта 2015 23:20
    Читайте внимательнее, друзья... это же чистой воды троллинг :)))

    ...он лично не знает чего именно хотят американцы от Украины, но считает, что если у них хорошие намерения, то им стоит быть включенными в процесс "по формированию мира и стабильности".

    То есть, раз не хотят включаться (а они ведь не хотят) то значит и намерения у них НЕхорошие. Озвучил? Озвучил! Молодец.
    Показать
  8. 0
    tigelin
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 23:32
    Хитрый план Лукашенко?...
    Показать
  9. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 31 марта 2015 23:38
    Он так постоянно. И нашим и вашим и всем остальным.
    Показать
  10. 0
    geranika779
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 23:46
    Когда же этот лицемер уйдет с политической арены?
    Показать
  11. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 840 коммент | 3 публикации | 31 марта 2015 23:47
    AnOk, t18
    t18 Vika V,
    Показать
  12. 0
    pippo
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 00:17
    Истину глаголит. Они же властелины планеты Земля s57
    Показать
  13. 0
    Hi_Brest
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 01:04
    Да все правильно он сказал - пока америка не отступится и не перестанет финансировать порошенко. Будут продолжатся бои и гибнуть люди. Как когда то СССР убрала ядерные ракеты с Кубы, так и США должны убратся с Украины. attack
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 744 коммент | 66 публикаций | 1 апреля 2015 01:26
    По словам Лукашенко, он лично не знает чего именно хотят американцы от Украины, но считает, что если у них хорошие намерения, то им стоит быть включенными в процесс "по формированию мира и стабильности".
    -------------
    Не знает и даже не догадывается? Какой наив...
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 7 385 коммент | 97 публикаций | 1 апреля 2015 01:32
    дурака включает )))
    или просто дурак .
    два варианта...
    Показать
  16. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 02:36
    Цитата: aleks013
    дурака включает )))

    Слава тебе Господи ! , хоть один наполовину просек x4
    Ребята , а че минусуем-то ? s42
    Батька , просто шедеврально троллит СШП, а вы чем-то недовольны h8
    Ну, обратите внимание на зрительные и мимические реакции ! Ну , вслушайтесь , наконец в это: " открытые....",
    Ну поймите же , наконец это " искреннее" непонимание...
    А поняв , оцените КРАСОТУ ИГРЫ под названием " Тем же концом по тому же месту "
    Батьке h6 ( кстати Путин тоже любит симметричный ответ)

    Ну и для тех , до кого не дошло



    Показать
  17. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 апреля 2015 04:21
    А чиво минуса? x3
    Имеется ввиду, что хохлосрач устроили пиндосы, а теперь отошли в сторонку и мураводят издалека. А им следует сесть за стол рядом с Вальцманом и публично заявить о поддержке мирного процесса и разоружении правосеков и добродятлов, как и о принуждении укропа к децентрализации украины, и всему такому...

    То батька может не так слова расставил между мыслей ("рюский язык моя твоя плёхо понимай"), но за это всегда шёл разговор - отчего это кучу, которую наклали пиндосы, должны расхлёбывать только Германия и Франция? Что они могут гарантировать, если уже на другой день пиндосы обсуждают поставки оружия, а Вальцман гудит о "едыной краине" и категорически против децентрализации?...
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  18. 0
    pippo
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 08:25
    Hi_Brest, Не забывай, что и они убрали яо из турции
    Показать
  19. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 1 апреля 2015 10:35
    Ну правильно он все сказал. Все дело в том, что он открыто не говорит о истинных зачинщиках войны вна Украине.
    По этому и заявил, что если пиндосы реально хотят мира на Украине, они должны оставить эту страну в покое.
    А поскольку в минских соглашениях они не участвовали, то пора бы им уже заявить мировой общественности о своих настоящих планах.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  20. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 апреля 2015 10:56
    cimmerian, s48 yes Иные трактовки ("батька продался пиндосам" etc) гротескны и граничат с абсурдом.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  21. 0
    Hi_Brest
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 15:16
    Цитата: pippo
    Hi_Brest, Не забывай, что и они убрали яо из турции


    Согласен, но я про это и говорю. Когда они показали друг другу кузькину мать, то потом разошлись по углам, установив негласную линию позволенного. Bel
    Показать
  22. 0
    Cidoroff