С Наступающим Новым Годом! Новый 2018 год шагает по стране! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

С Наступающим Новым Годом! Новый 2018 год шагает по стране!

00:00 / 01.01.2018
6 445
63

Дорогие читатели сайта!

Поздравляем с наступающим Новым годом!


Пусть 2018 не рычит и грозно не лает, пусть в год Собаки сбудутся мечты. Желаем крепкого здоровья и благополучия, большой удачи и счастья на целый год. С Новым годом. Пусть этот год станет годом светлых моментов, отличных идей, больших перемен, абсолютных успехов, красивых поступков и интересных событий! Пусть 2018-й принесет с собой только хорошее, пусть 2 — будет символом двойной удачи, пусть 0 соответствует количеству трудностей на жизненном пути, пусть 1 позволяет быть во всем на первом месте, пусть 8 будет перевернутой эмблемой бесконечности твоего счастья и благополучия в 2018 году!

Пусть Собака всех врагов лаем распугает,
Только искренних людей рядышком оставит,
Пусть подарит вам она смелость, верность, дружбу,
Чтобы в жизни было все, что для счастья нужно.
Ее год уж настаёт ждите и встречайте!
И задиру-Петуха смело провожайте.



Желаем неиссякаемой жизненной энергии на будущие 365 дней, потрясающей удачи на все 12 месяцев и отличного настроения на грядущие 52 недели. Пусть с первого января начнется новая, интересная, насыщенная, яркая жизнь и мирного неба над головой.
Здоровья Вам и близким.

С наступающим 2018 Новым годом!








Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +21
    Bacek1972
    Читатель | 11 401 коммент | 11 публикаций | 31 декабря 2017 01:08

    Всем удачи, здоровья и добра!
    Пусть мир будет у Вас в доме!
    Показать
  2. +19
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2017 01:15
    Спасибо !!!
    Всем добра, мира и счастья !!!
    Показать
  3. +27
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 31 декабря 2017 03:03
    Поздравляю администрацию и читателей нашего сайта с наступающим Новым годом!
    Желаю:

    Крепости духа и душевного равновесия. Это всем нам пригодится и в 2018 году, и далее.
    Позитивных эмоций. Генерируем их, дарим нашим любимым и близким. Не пропускаем возможности порадоваться даже маленьким радостям в этой жизни.
    Физического здоровья. Поменьше принимаем антибиотиков и прочего – поближе к натуре.
    Творческих удач. Мозг Человека, по своей сложности сопоставимый (как предполагают ученые) с Космосом, должен работать.
    Гармонии с окружающими добрыми людьми и Природой. Будем более терпеливыми и доброжелательными в оценке других и объективными в отношении себя любимых.
    Мирного неба над головой. И пусть там гавкают, но Россия и наш народ хранимы Свыше. Иначе бы нас давно не было.
    СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!

    Показать
  4. +12
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 04:34
    Присоединяюсь к поздравлению!!!
    Я желаю вам успехов, позитива, перемен,
    Чтобы вы богато жили, без болезней и проблем,
    Чтобы ссоры, неудачи оставались позади,
    Чтобы сердце согревалось от веселья и любви!
    h5
    Показать
  5. +14
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 31 декабря 2017 07:22
    Желаю всем в новом году мира, высокого голубого неба и счастья. С наступающим! h5
    Показать
  6. +15
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 31 декабря 2017 07:23
    всех с праздником.....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  7. +12
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 07:44
    Всех с наступающим Новым Годом!
    Показать
  8. +13
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 08:12
    Спасибо вам, Люди, что вы есть! Счастья и долгой жизни всем!
    Показать
  9. +12
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 08:41
    Всех "сайтовцев" с наступающим Новым годом! Мирного неба, достатка и гармонии в душе! Пусть все плохое останется в старом году, а хорошее перейдет в новый и приумножится! Хороших и позитивных статей нашему сайту!
    Показать
  10. +17
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 08:51
    С праздником , будем ждать чтоб всё изменилось( на украине хотя бы) ! Kharkov Lugansk DNR Odessa USSR
    Показать
  11. +10
    Елинка
    Журналисты | 4 628 коммент | 414 публикаций | 31 декабря 2017 09:40

    Мира и здравия!!! s0
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  12. +10
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2017 09:55
    Всех "сайтовцев" с наступающим Новым годом! Витя, Миша, Ира, Игорь ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
    Показать
  13. +9
    vik623
    Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 10:03
    Всех с наступающим Новым годом!
    Показать
  14. +8
    elen45
    Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 10:23
    Поздравляю всех с Новым годом! Пусть сбудутся все мечты! Радости, крепкого здоровья, успехов во всем! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, написанным раньше моего. Спасибо всем добрым людям за то, что вы есть!
    Показать
  15. +8
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 31 декабря 2017 10:47
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  16. +10
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 31 декабря 2017 11:23
    Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Всем в наступающем году Мира и Понимания, прежде всего внутри коллектива. Пусть мы наконец, услышим не только себя, но и друг друга. Долгих лет, Здоровья и Любви!
    Показать
  17. +10
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 11:48
    Всех с наступающим,самые добрые пожелания и пусть в Новом Году исполняются мечты! s0
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. +13
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2017 12:11
    Мы, Жёлтые собаки, поздравляем всех с наступающим !!! Всем удачи в Новом, 2018-ом году !!!

    Cityman and Chubakka
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  19. -11
    Фантомас
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 12:29
    С праздником всех!!!!
    Здоровья, любви, денег, удачи в Новом Году!!!
    А еще чтоб усраина в Новом Году распалась, и все каклы гнилым салом отравились и сдохли!
    И Вольфович чтоб выборы выиграл!
    Показать
    1. +5
      Bacek1972
      Читатель | 11 401 коммент | 11 публикаций | 31 декабря 2017 15:06
      Мужчина в книжном магазине:
      - А дайте мне пожалуйста книгу - "Жириновский Президент"
      Продавец:
      Эээээ....
      - фантастика этажом выше, товарищ...
      Показать
      1. -9
        Фантомас
        Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 15:38
        - А у вас в отделе что тогда?
        - "Путин президент".
        - Секундочку, это книжный магазин, или судебный архив с приговорами?
        Показать
        1. +3
          Bacek1972
          Читатель | 11 401 коммент | 11 публикаций | 31 декабря 2017 16:03
          Это "бородатый" анекдот , который мы еще в студенчестве рассказывали в 90-х.. x4
          И не дай Бог Владимир Вольфович Им станет.
          Конец стране и третья мировая. 100 пудов!
          Но сегодня не об этом. Сегодня праздник!
          Вас с Праздником. Пусть сбудутся ПОЧТИ все Ваши мечты!
          Показать
          1. -6
            Фантомас
            Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 16:18
            Мы тут можем сколько угодно меряться письками, но факт того, что при Путине ключевые управленческие посты в стране занимает ПРОЗАПАДНАЯ агентура - останется фактом. При Жирике есть хоть какая-то вероятность качественных изменений. Хотя, это, действительно, этажом выше, не пропустят его. 3-мировая? УЖЕ идет. И на одном из знамен нашего в ней поражения написано "olympic athlet from Russia".
            С Новым Годом...
            Показать
  20. +13
    Larissa
    Журналисты | 1 143 коммент | 342 публикации | 31 декабря 2017 13:24
    Мои поздравления с Новым годом и наилучшие пожелания всего самого доброго и светлого!

    Мужества и стойкости героическим жителям ЛНР/ДНР и их защитникам! Восхищаюсь вами и верю в вашу победу!
    Показать
  21. +6
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 31 декабря 2017 14:00
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, удачи!
    Показать
  22. +8
    novcreative
    Читатель | 811 коммент | 46 публикаций | 31 декабря 2017 14:08
    ну как то так
    Показать
  23. +10
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 14:31
    Всех поздравляю с Новым Годом. Здоровья вам и вашим близким. Мира, доброты, верных друзей h5 .
    Показать
  24. +9
    E-News.su
    Редакторы | 109 коммент | 3 285 публикаций | 31 декабря 2017 15:56
    Всех с Наступающим Новым годом!
    Всех благ и всего самого наилучшего!
    t11
    Бандеровцев ненавижу всей душой
    Показать
  25. +8
    biss1
    Читатель | 324 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 15:57
    Поздравляю всех с Новым 2018 годом!!!! Здоровья, исполнения всех желаний, и мирного неба!!!
    Спасибо администрации за создание такого замечательного сайта.

    С Новым годом!!!!!
    Показать
  26. +8
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 15:57
    ой.. хочется проявить свои верноподданические чувства к сайту. ко всему его активу. вы мне очень нравитесь. и пусть я по некоторым вопросам думаю по другому, но это не мешает мне уважать всех вас - людей, у которых хата не с краю. Спасибо вам! как нибудь, но все вместе, прорвёмся мы на нормальную дорогу.. Счастья людям!
    Показать
    1. +6
      леонид56
      Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 16:02
    2. +8
      Bacek1972
      Читатель | 11 401 коммент | 11 публикаций | 31 декабря 2017 16:07
      Обязательно прорвемся! Я Верю!
      Показать
  27. +4
    E-News.su
    Редакторы | 109 коммент | 3 285 публикаций | 31 декабря 2017 16:23
    Фантомас,
    Не превращайте новогоднюю тему в срач
    Бандеровцев ненавижу всей душой
    Показать
  28. +6
    Коллега
    Редакторы | 3 371 коммент | 295 публикаций | 31 декабря 2017 16:51
    C Новым Годом, товарищи!!!
    С новым 2018 годом!!!
    Показать
  29. +5
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 31 декабря 2017 17:02
    Фантомас,
    При Жирике есть хоть какая-то вероятность качественных изменений.

    Не говорите чушь. Наш Вольфович (к слову Эйдельштейн) с 93-го года тусуется в Госдуме, если не изменяет память - пять-шесть раз рвался в президенты. Что он и его партия за это время сделала? С 1993 года?
    Показать
    1. +1
      Bacek1972
      Читатель | 11 401 коммент | 11 публикаций | 31 декабря 2017 17:55
      s22 s4 s22 s4 - дума при Жириновском в картинках..
      Показать
  30. +8
    ЯША
    Журналисты | 39 875 коммент | 69 публикаций | 31 декабря 2017 17:11
    Всех с Новым годом! Ура!!!!!!! на большее пока времени нет. Дела........... Мы победиииииим!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 1 января 2018 08:03
      ну вот, иногда, пиходится говорить:

      Евгений Пахарев
      ты где живёшь? ты кому мозги ебёшь? "будь ты рядом" не ручался бы за твою симметричность лица
      Показать
  31. +6
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2017 17:43
    Владивостоку хорошо!!! Они уже в дрова!!! Всех с Наступающим!!! Счастья удачи в Новом году!!! УРРРРААА!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  32. +2
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 31 декабря 2017 17:52
    немного хулиганского ))


    Показать
  33. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 875 коммент | 69 публикаций | 31 декабря 2017 18:38
    Цитата: Пехота
    Владивостоку хорошо!!! Они уже в дрова!!!

    Петропавловск-Камчатский уже опохмеляется...... h5
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 1 января 2018 01:39
      мне - только начинать. ещё и капли не прикорнул.
      но почти со всеми друзьями переговорил. так, что прощаться уже не надо а дальше - как Бог даст
      Показать
  34. +4
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 31 декабря 2017 18:47
    Всех с Новым годом!!!!
    Показать
  35. +4
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 31 декабря 2017 19:45
    Всех с наступающим Новым Годом!
    Показать
  36. +6
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 31 декабря 2017 19:51
    Народ! Интернет, конечно, это здорово. Но вы на часы-то поглядывайте! В это время нормальные люди уже морды собакам лижут!
    Все к столу! С Новым годом!
    s0
    Показать
  37. +7
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2017 20:28
    Всех сайтовцев ( администрацию и читателей) с наступающим Новым годом! Если мы будем едины - мы победим! Всем мира и добра, радости, счастья, любви. Всех люблю!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  38. +7
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 31 декабря 2017 20:33
    С Наступающим Новым Годом! t11
    Показать
    1. -2
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 20:56
      у нас на волге - залепись. не со всеми ещё успел перепоговорить. но тренд - он туда. мы собираемся. родство, родство.. ... всё равно наши корни победят всех и всё. это неизбежн.. и куда спрЯталась эта буква?
      Показать
  39. +1
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 20:49
    привет, народы! я вас всех люблю. чуть-чуть не за то, что вы - хитрые. а за то, что вы, вообще, есть. за людей! за жизнь! выпьем! 2018!
    Показать
  40. 0
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 20:59
    давайте щёлкнем клювом. за моей спиной уже салют. но жду московского

    Сталину! особый привет. он - неординарная личность
    Показать
  41. +3
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 31 декабря 2017 21:56
    С Новым Годом
    Показать
  42. +3
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 23:02
    Поздравляю всех Е-ньюсовцев с наступающим (а некоторых с уже наступившим) Новым Годом! Всем здоровья, счастья, благополучия! ДОНБАССУ - мира, б/украине - освобождения.
    Показать
  43. +4
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2017 23:12
    Словами генерала Иволгина: - Ну, с Наступившим!
    Показать
  44. +3
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 31 декабря 2017 23:36
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  45. +3
    ЛОКИ
    Журналисты | 626 коммент | 534 публикации | 1 января 2018 00:01
    С Новым годом! "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!"
    (Путин выступил - красава-а. Все по делу.)
    Показать
  46. +3
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 1 января 2018 00:32
    Вместо Порошненко слушал "Танцующие Эвридики" бессмертная вещь...
    Показать
  47. +3
    Ta Ta
    Читатель | 3 118 коммент | 0 публикаций | 1 января 2018 00:46
    с 2018!!! ... ура!!!
    Показать
  48. +3
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 1 января 2018 01:20
    С новым годом !
    да здравствуют ДНР и ЛНР!
    Показать
  49. +2
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 1 января 2018 01:32
    С Новым 2018 годом, всем успехов, здоровья и счастья!!! h3
    Показать
  50. +3
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 1 января 2018 01:47
    1-е января 2018, полдень. Встречаются два приятеля, глухонемых. Один, жестами, спрашивает второго:
    - Чё, много выпил вчера? Выглядишь не в форме.
    Отвечает так-же жестами:
    - Не, всю ночь песни новогодние орали, заипалсё...
    Показать
  51. -1
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 1 января 2018 07:09
    Евгений Пахарев для Lavrent Galustyan: нормальный календарь на следующий год
    тут картинка должна быть. со Сталиным. но не буду шелушиться.нет, так значит не получилось разместить.хотя бы и мог. но картинка календаря взята с этого сайта
    вчера в 10:12ОтветитьНравится5
    на сайте - огромный потенциал. мощный сайт. всё подобрано к месту. хорошие люди стараются для этого. Спасибо вам!
    Показать
  52. +1
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 1 января 2018 08:27
    ка то очень хочетсяя. не смотря на то, что я - очкнь агресивный, но Сталин - не дурак. и всё поймёт. меня. на первое время а потом - буду стараться умнее. хоть не на множко.. )) почему я так, типа на коленях? а потому что очень ценю вас. весь этот коллектив сайта

    Счастья и добра, люди вам
    Показать
  53. +4
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 января 2018 13:42
    С Новым годом!!! s15 h5 DNR Lugansk Kharkov Odessa
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать